ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Китайские телефоны по низким ценам!
0 гостей
Автор Сообщение
HunTeR
06.10.2010 16:10 Ответить с цитатой
Белый список уже неактуален.
Читайте новости.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roman Voloshko
последний РОМАНтик
06.10.2010 21:06 Ответить с цитатой
лихо развели всю страну на бабло...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 11

ВЗАДУКОЛ
07.10.2010 01:33 Ответить с цитатой
Roman Voloshko писал(а):
лихо развели всю страну на бабло...
С самого начала этот законопроект вызвал у меня ржач по нескольким причинам. Два года назад, в 80% телефонов IMEI можно было изменить программно, сейчас с появлением новых платформ не знаю, так как этим не занимаюсь, но думаю не меньше. На базе процов МТК 6225 и подобных перебивается как 2 пальца об асфальт. Идем дальше, допустим УДЦР составило черный список imei и передало его операторам, как проконтролировать отключение? Допустим оператор А - отключил трубу, а оператор Б - "забыл", итого оператор А - потерял бабло. Если таких труб скажем миллион это проконтролировать невозможно. Дальше как быть с IMEI - двойниками, или программно испорченными? Двойников только Я за свою бытность наплодил не меньше сотни, а сколько попадалось самсунгов со слетевшим, это вообще мрак. По истечении времени, освоив колосальные бюджетные деньги, зашугав народ отключениями, которые почему-то откладываются каждый раз то на пол года то на месяц, поняв что эта глупость не воплатима в жизнь, из нее решили извлечь хоть какую-то пользу - дали возможность бесплатно вносить imei в белый список с паспортными данными человека. Типа ну не отключим так хоть будем знать чья это труба. На этой теме за все время нажилось немало предприимчивых людей, все видели объявы вроде "вношу имеи в белый список" за скромную плату. Поверьте мне, даже если это эпохальное событие произойдет, в чем Я лично очень сильно сомневаюсь, проблема решается от 5 минут до 2 недель (в особо клинических случаях).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.12.2010 13:02 Ответить с цитатой
Сравнение Айфона. Оригинала и подделки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Словен
01.04.2011 11:12 Ответить с цитатой
Хм. Почитал я статью по ссылке Эгоцентрика.
Вопрос к Гаджету. Всё, действительно, так и обстоит с представляемыми тобой телефонами?

Словен
10.05.2011 11:18 Ответить с цитатой
Хм. Ответа нет.

Леличка
вредина
27.05.2011 20:06 Ответить с цитатой
GADGET а что случилось с сайтом? я не могу на него зайти :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
23.10.2011 08:51 Ответить с цитатой
Где то в январе 2011 года захотелось мне мобилку с телевизором. Причём, в свете того, что где-то с 2015-2016 года в Украине должно исчезнуть аналоговое ТВ, обязательно с цифровым - DVB-T. Которое в Киеве уже имеется. Начал плотно мониторить рынок по интернету. И что обнаружил? Обнаружил, что, на тот момент, у "серьёзных" фирм есть только 2-3 модельки с ТВ. Да и то по ценам 4000-6000 гривень. А одна из обнаруженных и вообще в Украине отсутствовала. И обладали эти модельки невзрачными двух-дюймовыми экранчиками. Набрёл также на киевские интернет магазины с китайскими телефонами. И оказалось, что моделей с ТВ у них, уже в то время, пруд пруди. Но с цифровым ТВ не было. Что поделаешь - купил с аналоговым - копию Сони Эриксона . Вот такой-
http://dualsim.kiev.ua/product-651643-kopiya-sony-ericsson-xperia-x10-na-2-sim- … -wifi.aspx
Правда не в этом магазине. И стоил он в те времена 1299 гривен. Купил и пользовался. Как, не избалованного телефонами от КРУТЯЧИХ фирм, он меня вполне удовлетворил. ОТЛИЧНЫЙ модуль ТВ. Кстати, в Александрие тоже работал :D во времена моих двух приездов. Прекрасный ВИДЕО и АУДИО плеер. Меня потрясло качественное стерео воспроизведение (на наушники, правда) одной из песен Высоцкого в исполнении Лепса. Качество, вполне нормальное. И как телефона собственно. Без всяких там страстей живописно обрисованных Egocentrik. Но, не все же ДВИГАТЕЛИ НЕДВИЖИМОСТИ. Есть люди и попроще. Могут и НЕ НА ГЕРБОВОЙ. Вобщем, вполне нормальный КИТАЙ. Единственный недостаток у купленного мной телефона был - НЕ ЦИФРОВОЕ ТВ. Поэтому, уже имея ЭТОТ телефон, я продолжал мониторить рынок. И что произошло.... уже в феврале на сайте этого ДУАЛ-СИМа я обнаруживаю четыре китайские модельки, в которых, наряду с аналоговым, есть и цифровое ТВ. Йопсель - посель... засранцы... не могли эти модельки выложить месяцем раньше... я ведь уже купил другой :cry: :o :? :( :D :D :D . И хочется.. и жаба мучает. Боролся я с этой жабой, боролся и поборол - неделю назад купил самый крутой с цифровым ТВ(чтобы больше ничего не хотелось :D :D :D ) -
http://dualsim.kiev.ua/product-954718-zoho-w302d-kopiya-iphone-4g-na-2-sim-kart … wcdma.aspx
Осваиваю потихонько. СИМ-ки туда, правда, ещё не вставлял, но ТВ попробовал. Цифра - как нарисованная и аналог хорош.

Val'ka
23.10.2011 10:12 Ответить с цитатой
не понял, то есть ты хочешь сказать что в Александрии уже включили цифру? Подробности. А то я все жду когда брать тюнер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: ValkaGor Фотографий в личном альбоме: 41

Matros
23.10.2011 13:03 Ответить с цитатой
Val'ka
В "Тиждне" писали: http://alnet.com.ua/2011/10/16/7928/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Val'ka
23.10.2011 13:11 Ответить с цитатой
Цитата:
жоден із сучасних LCD-телевізорів, які нам пропонують у торговій мережі, не здатний приймати телепередачі запровадженого в Україні цифрового стандарту DVВ-Т2 (МРЕG-4)
вот эта фраза интересует больше всего
есть кто-то кто уже проверил в каком стандарте идет вещание
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ в конфигурации телефона написано DVB-T без 2 какие каналы ловит в реальности?

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:

и еще обращаюсь к нашим форумчанам работающим в специализированных точках продажи компьютерной техники, если не тяжело проверьте пожалуйста работают ли Ваши тюнера у нас (например тюнера Grand модель не помню в КПИ). Это ведь так просто сделать и вопрос решится и потенциальный покупатель сразу появится (Я)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: ValkaGor Фотографий в личном альбоме: 41

ceba007
23.10.2011 22:20 Ответить с цитатой
и Я

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 15

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
23.10.2011 22:33 Ответить с цитатой
Val'ka писал(а):
не понял, то есть ты хочешь сказать что в Александрии уже включили цифру? Подробности. А то я все жду когда брать тюнер
О цифре в Александрии я ничего не знаю. Говорил, что мой Х-10 в Александрии хорошо принимал аналог.
Val'ka.
Цитата:
в конфигурации телефона написано DVB-T без 2 какие каналы ловит в реальности?
По ссылке на ЗОХО читайте ОТЗЫВЫ до самого конца. Там всё написано. Мне долго пришлось их тормошить :D

viper-klas
05.01.2012 18:42 Ответить с цитатой
farik писал(а):
на втором андроиде уже есть звонилки?
есть даже на 2.3.4 GingerBread (вроде так). Но все андроиды вручную дорабатываются китайскими "учёными". кстати китайские тел. на андроиде нормально работают и с норм. функционалом.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

телефон нормальный, но хужей копии не видел!!! очень быстро ломается. слабое место - микрофон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: viper-klas2

Перейти: