ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Кто уже пользовался новой Нокиа N 97?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
Laba
28.08.2009 07:33 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
Насчет Гармин - купи КПК с ЖПС (если нужен навигатор в машину) и усе. А как по мне так лучше моноблока нету - чем меньше вращающихся, трущихся и других деталей - тем надежней.
так и сделал, для автомобиля у меня есть КПК на виндовс мобайле....а вот на телефоне гпс очень даже может быть нужен, когда к примеру попадаешь в чужой город ( коммандировка ) и нужно быстро сориентироваться ... насчет моноблока - согласен, чем он надежней,...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Макс
28.08.2009 08:10 Ответить с цитатой
Опачки, действительно смарт. Виноват, ошибся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Maksimus
28.08.2009 10:52 Ответить с цитатой
Зачем отдельный ГПС, если он есть у вас в телефоне, тем более в 97 модели здоровенный сенсорный экран? Дополнительное оборудование это дополнительный гемор, в машине не оставишь - страшно, носить постоянно с собой неудобно, а иметь все в одном девайсе это супер, имхо конечно..., но

Макс
28.08.2009 14:08 Ответить с цитатой
Это хорошо когда все в одном устройстве но: когда едеш в машине идя по маршруту проложенному навигатором и в этот момент идет входящий звонок на это же устройство то я уверен что рабочий экран навигации как минимум свернется и появится экран входящего звонка. Это очень не удобно. А так у меня отдельно КПК с ЖПС, а на гарнитуру идет со смарта звонок. Такое мое мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
28.08.2009 14:26 Ответить с цитатой
Nokia N900 представлен официально! (8 фото + 3 видео)) --- Берите уже этот аппартец ... ;)
Буржуи! :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Кот
28.08.2009 14:49 Ответить с цитатой
че-та по тваей сцылке вирус какой-то загружаетсо, решил буржуа насолить :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
28.08.2009 14:50 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
решил буржуа насолить
Прямо в их телефоны сразу... :lol:

Кот писал(а):
че-та по тваей сцылке вирус какой-то загружаетсо,
Не должно! Видимо у тебя этот сайт в черном списке... ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

sv3
01.09.2009 19:48 Ответить с цитатой
5800 на 9.4....
а на счет 97-ого мое мнение: считаю что он не стоит такого внимания, такие деньги за него выкладывать - а мы знаем нынешние Нокии - пока они исправят все баги в модели - уже выпустят что-то новое... ну если так хочется - то надо подождать - пока цена на него стабилизируется, пока исправят ошибки и т.д.

viper-klas
05.01.2012 18:39 Ответить с цитатой
Maksimus писал(а):
Друзья, хочу брать себе новый смарт, пока вариант только один новая модель из N серии, поскольку телефон не дешевый, может подскажите кто пользовался, какие там +/- ? спасибо!
Хочеш взять норм. функционал, за норм деньги, выбирай из HTC! Один косяк у них. звук не громкий на динамике, но очень качественный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: viper-klas2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: