ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Натуральная косметика из натуральных компонентов
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Автор Сообщение
Tania@
15.12.2010 15:56 Ответить с цитатой
МИЛЫЕ ДАМЫ! Хочу предложить Вам новую темку для обсуждения и не только "Натуральная косметика, а именно натуральное мыло из натуральных компонентов". Хотелось бы выслушать ваши "за" и "против". О себе же скажу, что на данный момент использую такое мыло ручной работы, в запасе имею множество рецептур (в зависимости от типа мыла -для умывания, гигиеническое, детское, мыло-скраб для лица и тела, ароматизированное мыло). Изготавливаю сама мыло "Hand-made" не только для себя и своей семьи, но и для знакомых, под заказ. Предлагаю и Вам испробовать и насладиться ароматами душистых кусочков. Такой подарок порадует не только Вас самих, но и Ваших подруг и друзей. Цены Вас приятно удивят, а индивидуальный подход к каждому заставит Вас снова и снова обратиться ко мне за таким необыкновенным приобретением. Поверьте, побаловать "себя любимую" того стоит. Изготавливаю также бомбочки для ванны "ШИПЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ", в составляющие которых входят травы и эфирные масла. Каждый кусочек мыла изготавливается с вниманием и вдохновением. Порадуйте себя и Ваших близких!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Princesso
16.12.2010 20:21 Ответить с цитатой
Tania@ ну как бэ я и Ангел одно время также увлеклись изготовлением такого мыла :) Хорошее и творческое дело! Так что выставляй свои хвасты :5:

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Tania@
14.02.2011 19:07 Ответить с цитатой
Приглашаю Вас посетить свой сайт Семейный Очаг В разделе Изделия ручной работы найдете натуральные косметические изделия, а в разделе Статьи прочтете публикации на сопутствующие темы. Приятного Вам просмотра!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Адрес сайта www.semejnijochag.gollos.com.ua

Mrs. Smith
23.02.2011 16:20 Ответить с цитатой
А Вы в Александрии?

Tania@
23.02.2011 21:21 Ответить с цитатой
Да, я из Александрии! на сайте указаны номера телефонов. С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

подруга
24.02.2011 04:06 Ответить с цитатой
А с нуля мыло вы делаете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: podruga82 Фотографий в личном альбоме: 3

Tania@
24.02.2011 17:07 Ответить с цитатой
На данный момент нет, так как у меня теперь в доме растет малыш. Раньше только такое мылко и делала. :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Перейти: