ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Инъекции ботокса
0 гостей
Автор Сообщение
patronessa
06.11.2008 03:33 Ответить с цитатой
Я писал(а):
чтоб и прогрессивная общественность знала

ну что девченки-докладаю :ded: морщинки которые были потоньше исчезли, а две побольше как и были раньше :cry: эффект обещали от 2 до 4 недель сейчас пошла третья неделя,и еще вот веки после сна припухают,раньше такого небыло,ну разве если много чаю на ночь обопьюсь.Ходила в сауну , врач сказала ,что через 14 дней можно,так после парилки разболелись глаза,а потом голова,чем я вообще не страдаю,ну не болит она у меня никогда,чему болеть если мозгов нет- вот такое себе уколоть :x :x
вот так вот 250 собаке под хвост :( больше я на эти штучки не поведусь,а на пластырь так тем более
желаю всем быть красавицами :zak: и не попадаться на многообещающие рекламы!! :nunu: :nunu:
давайте опять о парфюмерии что ли :marafet: или о лаке для ногтей :!: ,а то я расстроилась вааще :cry: подбодрите девочки :cry:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

VV
06.11.2008 11:08 Ответить с цитатой
patronessa отставить расстраиваться - сама же признала, что маленькие морщинки уже исчезли, времени еще мало прошло, поэтому о результатах рано судить.
Девочки, я нашла духи, которые очень давно искала: Бизанс Роша, облилась с головы до ног и сижу, кайфую)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Miranda
01.12.2010 14:12 Ответить с цитатой
ух, интересно я решусь когда нибудь на ботокс, с каждым годом женщины все смелее и смелее к этому относятся, может лет через 20 и я пойду делать, интересно с какого возраста их нужно делать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

patronessa
01.12.2010 15:19 Ответить с цитатой
ну,я делала мне было столько сколько и тебе 34 :D , но это нужно , а просто можно делать у кого проблемы с кожей,ведь она у всех разная, кстати записалась на лазерную шлифовку в январе :roll: посмотрю на эффект обещают фантастику!

VV
01.12.2010 19:42 Ответить с цитатой
patronessa ,какая ты молодец, что на шлифовку решилась, а мне стремно - я видела знаклмую, спустя три дня после процедуры - это жесть! А фраксель кто-то делал? Как оно?)

Я
Александрийская заслАнка
01.12.2010 22:35 Ответить с цитатой
patronessa :kiss привет, красота ты наша ненаглядная, ;) а я всё жду-жду когда ты появишься и появишься ли вообще :marafet:
patronessa писал(а):
лазерную шлифовку в январе
говорят вроде лучше осенью делать, или? и еще говорят, что больно :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

patronessa
02.12.2010 09:41 Ответить с цитатой
привет,рада тебя "видеть", надеюсь у тебя все хорошо! да лицо "мордовать" лучше в холодное время года,что бы бактерии всякие не цеплялись по жаре,я не знаю больно будет или нет взяла термин на консультацию, но готова идти до " конца", а то с утреца на себя как гляну, ну не земная красота аж страшно :o

patronessa
02.12.2010 13:50 Ответить с цитатой
кстати вдогонку о ботоксе,давно просто на форуме не была,перечитала,вот пишу, эффект был через 1,5 месяца,к своей роже быстро привыкаешь,а вот люди то видят нас другими глазами,в общем окружающие заметили перемены и даже цвет лица изменился, все говорили ,-ты как то посвежела :roll: ну в общем была довольна месяцев 8 , а потом опять появляется дряблость под глазами, ну что ты хочешь годы уже :D

а сейчас ,я подсела на индийскую косметику, она не дорогая ,продается у нас в индийском магазине,лицензирована англией, оно и понятно, коллониаторы куш свой содрать не упустят, но производство индийское, я ооооочень довольна,кстати фармокология индусов сильная вещь вспомним ту же но-шпу от всех болезней :D

так вот все из натуральных составляющих- заморских трав и благовоний, эффект хороший, кожа сама просит,то бишь нет "привыкания", это я замечаю по французским кремам трешь 3 недели как написано- эффект есть, а потом кожа "привыкает" и три не три только деньги на ветер....
так что советую всем аюрведические крема, не пожалеете, вспоминается крем Азазелло!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

VV а что такое фраксель,!!! :o

VV
02.12.2010 13:58 Ответить с цитатой
patronessa , фраксель http://www.sensavi.biz/division/detail/anti_age/fraxel/ , это типа облегченноговарианта лазерной шлифовки, у нас в три этапа делают и морда не на такое месиво потом похожа. А о натуральной косметике - мне в Китае нравятся их процедуры и фейс массажируют с каким-то маслом - ощущения....))))
Мне косметолог посоветовала сделать комплекс: фраксель+ботокс...

patronessa
02.12.2010 14:20 Ответить с цитатой
вау ,спасибо! у них он есть, это сайт клиники куда я пойду http://www.sandhofer.at/cms1/cms/News/FRACTIONAL~modernst~.html вот за это наверно и буду говорить, так как я после процедуры на работу хочу пойти,а косметологи у нас больничного не выпишут :(
Еще раз спасибо :merci:

VV
02.12.2010 14:35 Ответить с цитатой
patronessa , вот - а я о чем) Лучше растянуть на 3 процедуры но через 3-5 дней нормально выглядеть, чем месяц носить чадру) Просто еще я слышала, что в момент заживления кожи после лазерной шлифовки, может начаться фурункулез - ну, жесть короче)

patronessa
02.12.2010 14:48 Ответить с цитатой
вот за что я люблю наших женщин и посоветуют и попугают и подбодрят, вот схожу в январе на консультацию к дядечке дохтуру потом все расскажу, главное фотки сделать "до" и "после" :shock: :ой:

Перейти: