ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

У кого есть Собака Породы Пекинес?
0 гостей
Автор Сообщение
Antik
08.06.2010 15:02 Ответить с цитатой
У меня есть собак Пекинес по прозвищу Боня, хотел узнать у кого то у кого есть такая же порода, как бороться с шерстью, он линяет на протяжении года и причём круглый год! Потом никак не могу вывести у него глисты, сколько способов и таблеток перепробывал всё никак, то вроде пропадают потом снова появляються. Подскажите кто нибудь советов...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 1

Vovik
snow addict
08.06.2010 16:12 Ответить с цитатой
Antik сходи к ветеринару на консультацию, может чего посоветует

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

˙˙·٠•●ЛедИ●•٠·˙˙
08.06.2010 17:27 Ответить с цитатой
Antik писал(а):
как бороться с шерстью, он линяет на протяжении года и причём круглый год
Период активности линьки у них выпадает на осень и весну(как у большинства животных)…в целях уменьшения шерсти собачку необходимо периодически (желательно каждый день)расчесывать! Так же можно употреблять различные укрепляющие витамины.

Antik писал(а):
Потом никак не могу вывести у него глисты
Что касается паразитов у пекинеса, попробуйте таблетки «АЗИНОК плюс» (1 таблетка на 10 кг. желательно употреблять утром перед едой) Не мешало бы конечно обратиться к ВЕТЕРИНАРУ за более квалифицированной помощью.

Желаю здоровья твоему питомцу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: