ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Две модели ноутбуков по интересной цене
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaЖелезо
Автор Сообщение
HunTeR
21.12.2009 17:16 Ответить с цитатой
Не собирался создавать здесь подобные темы, но предложение действительно интересное.

http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/38090/index.html
4200 грн

http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/36966/index.html
4700 грн

Количество буков ограничено. Такой поставки больше не будет. Потому тем, кто задумывается о покупке ноута, стоит обратить на них внимание.
Ноуты стоят в обеих "Тандемах" - на пр-т. Ленина 92 и на Ленина 122а.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

farik
21.12.2009 18:00 Ответить с цитатой
на 600 и 900 грн дешевле чем в киеве) а в чем секрет?
если б у вас на всю технику такие цены были :!:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 5

HunTeR
21.12.2009 18:25 Ответить с цитатой
Хорошо купили. :)

Кот
21.12.2009 18:46 Ответить с цитатой
HunTeR чет о самсунгах в основном только негативные отзывы слышал
грят шо то что крутитсо, гнетсо, скользит и все такое то оно не очень у них качественное

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

HunTeR
21.12.2009 18:55 Ответить с цитатой
Все ломается...
У меня больше Асеров на сервисе было, чем Самсунгов. У корейцев хоть сервисов по Украине много и запчастей достаточно.
А если взять именно эту модель, то меня удивило то, что у него корпус не пластиковый, а из какого то сплава. От только крышка черная глянцевая. Все отпечатки на ней очень заметны.

Егор Оплеуха
21.12.2009 19:03 Ответить с цитатой
HunTeR писал(а):
Все отпечатки на ней очень заметны.
енсть куча моднячих толстых наклеек которые легко решают эту проблему вот мой хороший знакомый предлагает gastella

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

MakSim
21.12.2009 19:31 Ответить с цитатой
сообщение удалено
тема о продаже ноутбуков

MakSim
21.12.2009 23:39 Ответить с цитатой
Гы а я что про примусы писал? =))) видать админы тут и есть те тупые продавцы не иначе =))) И посты по выше также есть которые к продаже не относяться. Не справедливо ыы...

Vovik
snow addict
21.12.2009 23:48 Ответить с цитатой
ответ неправильный :D
теперь объясняю подробней: тема касается продажи 2х ноутбуков, можно задавать вопросы по теме и получать ответы, если в покупке не заинтересован - молча проходишь мимо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

MakSim
22.12.2009 10:50 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
ответ неправильный :D
теперь объясняю подробней: тема касается продажи 2х ноутбуков, можно задавать вопросы по теме и получать ответы, если в покупке не заинтересован - молча проходишь мимо.
Мдя.. ничем не хуже чем в СССР никакой свободы мысли =)) Я считаю мнение относительно этого вопроса тоже должно иметь место, а то получаеться уже деспотия-терания какая-то..

ho4u_pizzu
22.12.2009 10:54 Ответить с цитатой
по офтоплю: мнение был не о ноутбуках, а о качестве обслуживание в магазине.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

HunTeR
27.12.2009 16:36 Ответить с цитатой
По не совсем зависящем от нас обстоятельствам стоимость ноутбуков Samsung R522-JS01UA пришлось поднять до 4999 грн. После Нового Года (а то и раньше) цена выровняется с ценами интернет-магазинов. :(

starfighter
eyes of truth
08.01.2010 11:48 Ответить с цитатой
HunTeR а можно будет модели выбирать и заказывать? и все по инетовским ценам?? напримерр как в розетке? или по каким ресурсам ровняться?

Добавлено спустя 42 секунды:

HunTeR если да-сроки поставки, условия, задаток... гарантия, обслуживание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

HunTeR
08.01.2010 15:29 Ответить с цитатой
По таким, как в Розетке, врядли. Но разница по идее будет вменяемая. Все зависит от производителя. Не все бренды получается покупать у импортеров.
Сроки - максимум неделя. А так, обычно день-два и товар у нас.

Кстати, Акция прошла успешно. На остаток ноутов выставлена адекватная цена. Кто успел купить - мои поздравление ;)
Тему можно закрывать.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaЖелезо
Перейти: