ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ГалереяФотографии пользователя КотПо дороге в Мангуп

По дороге в Мангуп

«

По дороге в Мангуп

Автор: Кот, фото в разделе Личная галерея

»
Описание фотографии:
Добавлено: 17.07.2011 17:56
Просмотров: 1506
Сумма баллов: 7
Ваша оценка: -2, -1, 0, +1, +2
Голосов: 5
Комментариев: 18
Попков17.07.2011 18:51
Неплохой видовой пейзаж. Все на месте. 5+
Кот17.07.2011 21:14
Попков: спасибо большое! Ваша похвала многого стоит
Egocentrik21.07.2011 15:56
Хорошо композиционно..., а вот с цветами , резкостью , обработкой переборщил. Снимок выглядит не качественно...перешарп на ПП...шумы на небе и ЗП.
Попков21.07.2011 22:18
У Вас, Egocentrik, хорошее зрение. Увидеть все вышеперечисленное на файле размером 157 Кб….
Egocentrik21.07.2011 22:32
Попков: Спасибо. Тут и присматриваться не нужно ;) Могу подобное фото выложить свое или другого автора, тоже таким же размером, для сравнения ;) Кста, Вы как фотограф, должны знать что порой на маленьком фото гораздо меньше заметны недостатки, чем на полноразмере ;) Стеб, в данном случае с Вашей стороны, неуместен ;)
А как Вы увидели на этом фото что : "...все на месте"? :)))
Сообщение отредактировано: Egocentrik (21.07.2011 22:34)
t@t@22.07.2011 09:25
Не претендую на профессиональные умозаключения, но на мой взгляд, не лишенный возвышенного эстетического восприятия, отличное фото! Очень красивый пейзаж! Кот:, плюсую))) Учитывая регалии господина Попкова, его мнение авторитетно для меня и я рада что совпадает с моим)))
Кот22.07.2011 11:04
t@t@: ну некоторые возражения Эго тоже понятны и резонны
похвала Попкова тоже мну задела, все-таки на мой взгяд он один из наиболее авторитетных в алексе
хотя если честно, я тож особо шедевров в своей фотке не вижу :)
Сообщение отредактировано: Кот (22.07.2011 11:07)
t@t@22.07.2011 11:19
Кот: так это же не форум фотографов-профессионалов и фото не претендуют на высокую художественную ценность ! Здесь больше восприятие в фотографии прекрасного/интересного/необычного ну и т.д. А рецензии сугубо профи - это не здесь;) Начните еще терминами сыпать... Можно на мыльницу или мобилку сделать интересный снимок, по своему содержанию, ракурсу и т.п. , без всякой обработки, цветотени и прочей лабуды. Вот как есть - ехал в машине - снял на ходу из окна красивый пейзаж, без штатива и прочих гаджетов. ИМХО Будьте снисходительнее ....
Леличка22.07.2011 13:41
полностью согласна с t@t@!!!
Кот: фото супер, мне очень понравилось! И очень жаль что максимально можно поставить +2 я бы поставила больше
Сообщение отредактировано: Леличка (23.07.2011 20:43)
Egocentrik23.07.2011 05:09
Тогда предлагаю вообще убрать систему оценок нафек. Потому что на форуме у нас есть предвзятость по личностям. Если бы я выложил подобное фото, то посыпались бы минуса. Это фото действительно не качественное. И я оцениваю фото , а не ТОГО, кто его выложил. Оцениваю на фоне других фото в галерее Алнета ;) Как можно этому фото ставить +2, если на Алнете есть гораздо качественнее фото пейзажные, тогда какой бал им ставить? ;) А у ув. Попкова вообще из последней серии свадебных фот выложенной - 2 фото - это явный брак, который сразу удаляется проф. фотографами в крупных городах. Ну если пипл Алексы хавает такое, то почему же не делать :))
Леличка23.07.2011 18:38
Egocentrik: здесь оценивается не качество фото, а восприятие его обычными людьми! И никаких предвзятостей к личности. Если мне нравится фото я поставлю +2 даже если качество будет ужасное, а если не понравится поставлю минус даже если качество фото будет просто суперовое. А ты слишком близко воспринимаешь все.
Egocentrik23.07.2011 19:31
Леличка: Я близко не воспринимаю ;) Я смотрю фото и оцениваю, а так -же вот высказал свою критику по поводу этого фото. Думаю критику надо воспринимать нормально ;)
Леличка23.07.2011 19:42
Egocentrik: уж слишком у тебя критика высокая к обычной галерее фотографий! Как писала выше t@t@ это не сайт профессионалных фотографов и здесь оценивается не качество фото.
И кстати заметила одну вещь критику своих работ ты не воспринимаешь нормально, а вот других критикуешь по полной. Хотя очень много работ которые намного лучше твоих, но тебе они чем то но не нравятся...(ИМХО)
Egocentrik24.07.2011 10:39
http://www.lensart.ru/article-aid-18.htm
Кот25.07.2011 11:26
гг, ото вы наваяли за выходные, пока я на войновке купалсо да за лягухами с фотиком гонялсо :D

2 Эго, у тебя мания величия, или преследования лол
ты писал "...Если бы я выложил подобное фото, то посыпались бы минуса..."
первое попавшееся фото у тебя в галерее
http://alnet.com.ua/forum/album_page.php?pic_id=7822
явно не блещет качеством, но путем несложных математических исчислений можно понять, что тебе за нее поставили тринадцать раз +2, и один раз +1, минусов никто не ставил :)
Egocentrik25.07.2011 11:38
Кот: не преувеличивай :))) то не мое фото :))) Как я мог сделать это фото , если ты видишь меня на самом снимке. Фото делал совершенно другой человек. ;)
А по -поводу мании величия ты "снова пальцем в небо" ;) Тебе привести твой ЛС по поводу моей зимней фотки? :)))
Кот25.07.2011 12:12
Egocentrik: Леличка чуть выше писала
"И кстати заметила одну вещь критику своих работ ты не воспринимаешь нормально, а вот других критикуешь по полной. Хотя очень много работ которые намного лучше твоих, но тебе они чем то но не нравятся..."
так что я воздержусь от собственных каментов

Пы. Сы. перечитал ЛС, так это ты на мну злобу копишь за "-1" за твою новогоднюю ёлку ))))
ржунимагу, ты оказывается злой, и у тебя хорошая память )))
t@t@25.07.2011 20:46
В песочнице мальчики чего-то не поделили))) ... думаю я во многом была права )))
Комментировать, оценивать, добавлять фотографии в галерею могут только зарегистрированные пользователи.