ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ГалереяФотографии пользователя Vovik***

«

Автор: Vovik, фото в разделе Личная галерея

»
Описание фотографии:
Добавлено: 23.03.2011 01:05
Просмотров: 1830
Сумма баллов: 18
Ваша оценка: -2, -1, 0, +1, +2
Голосов: 9
Комментариев: 3
t@t@24.03.2011 13:41
Vovik, как всегда твои фото - супер! Хотелось бы коменты в "Описании.." ))))
Vovik29.03.2011 23:56
t@t@: спасибо! :)

На фотке я на параплане катаюсь... в лыжах. Сбылась мечта идиота :)) Инструктор дал мне порулить, а сам взял камеру и рассказывал мне что куда тянуть. На деле всё оказалось просто и не страшно, хоть и очень высоко. Полетали туда-сюда, покружились в термальном потоке... виды с высоты очень красивые, но в остальном довольно обыденно. Действительно яркие впечатления остались от нисходящей спирали перед приземлением - вот нашел чье-то видео со спиралью - http://www.youtube.com/watch?v=hZTKqcK7l8Y
В моем случае спираль конечно была не такая крутая, но ощущения всё равно словами не передать )
t@t@30.03.2011 11:20
Vovik: йо майо, как я тебе завидую... по белому))) Так хочется полетать ( я во сне иногда это делаю)))) Мне кажется никакие ощущения не сравняться с ощущениями полета! Как то хотела прыгнуть с банджи-джампинга... муж не разрешил ((((
Комментировать, оценивать, добавлять фотографии в галерею могут только зарегистрированные пользователи.