ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ГалереяСобытия, концерты, праздникиС.Цапюк передав команді-володареві Кубку міського голови волейбольні м’ячі для подальших успішних занять улюбленим спортом.

С.Цапюк передав команді-володареві Кубку міського голови  волейбольні м’ячі для подальших успішних занять улюбленим спортом.

«

С.Цапюк передав команді-володареві Кубку міського голови волейбольні м’ячі для подальших успішних занять улюбленим спортом.

Автор: Багира(Вика Покора), фото в разделе События, концерты, праздники

»
Описание фотографии:
Добавлено: 14.02.2011 22:22
Просмотров: 1375
Сумма баллов: 6
Ваша оценка: -2, -1, 0, +1, +2
Голосов: 3
Комментариев: 7
стрелец21.02.2011 00:45
Пиар Цапюка??
Багира(Вика Покора)21.02.2011 12:35
Нет,от слов к делу....а не пиар!!!!Наши учащиеся ДЮСШ-2 в отличии от Вас Стрелец ,приняли это как поддержку ...
стрелец23.02.2011 00:32
Я тоже помогаю,но не трублю об этом на весь мир. А когда фото выставляется в рубрике события Александрии-то это уже пиар. У нас много людей помогают ,но почему то именно помощь мера -событие. Думаю что задача мера-так организовать работу чтобы вы не нуждались в помощи ,а не пиариться.
Багира(Вика Покора)23.02.2011 14:54
Вот мы и будем к каждому спонсору относиться так,как к ,,событиям и праздникам,, и будем их фото с благодарностью здесь выставлять ....чтоб это служило добрым примером большого начала!!!!!!!!!!!!
КУМ23.02.2011 20:35
стрелец: я не думаю,что он просил сюда выкладывать свои фото)))
Багира(Вика Покора)23.02.2011 22:56
Конечно не просил.Это моя прямая обязанность информировать о всех событиях связанных с ДЮСШ-2(Дворец Спорта) как информативно,так и по возможности с фотографическими эпизодами.Завтра ближе к вечеру выложу статью и фотографии о том как прошло открытое Первенство ДЮСШ-2 по баскетболу посвященное Дню Защитника Отечества в котором принимали участие команды баскетболистов ДЮСШ-2,Педагогического и Аграрного колледжей!!!!!
стрелец24.02.2011 01:00
Ой! Да куда там! Заклевали.Слава Цапюку и его команде,слава ДЮСШ . Слав украине и всей нашей райской жизни. Вы умницы и молодцы!!!
Комментировать, оценивать, добавлять фотографии в галерею могут только зарегистрированные пользователи.