ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ГалереяФотографии пользователя оледизимний вечер в александрии

зимний вечер в александрии

«

зимний вечер в александрии

Автор: оледи, фото в разделе Личная галерея

»
Описание фотографии:
Добавлено: 10.01.2011 01:46
Просмотров: 1662
Сумма баллов: 3
Ваша оценка: -2, -1, 0, +1, +2
Голосов: 2
Комментариев: 5
Кот10.01.2011 12:16
Сколько можно фотке с йолай вставлять?
я уже скоро как злобный гоблин минусовать начну

Пы. Сы. а пока плюсуйу :)
оледи10.01.2011 13:54
Сколько хочется ,сколько есть -сколько и можно. Не нравится-не смотрите. Почему на любом другом сайте выставляешь все и сколько угодно,а на нашем провинциальном сайте какие то особые претензии. Да не нужны мне никакие оценки. Я фото выставляю для будущего . Это -история города Александрии. А для того чтобы оценили мои фото есть куча других сайтов.
Еще раз спрашиваю-это общедоступный сайт или сайт для выставочных фоторабот.
Есть фото- произведения искусства-это для выставки. А есть фото -несущие чисто информационную нагрузку- для истории. Так жили люди. И сколько бы елок тут не налепили-они все разные. И каждый ИМЕЕТ ПРАВО выставить свою елку хоть в 10 вариантах. Тем паче в личной галерее. Что мне плюс или минус ? И какую он играет роль? Пройдет десяток лет. И люди с удовольствием будут смотреть какой была Александрия. Точно так когда я ставлю спектакль минувшего времени,мне по крупицам приходится собирать костюм , ,архитектуру,стиль того или иного времени. И слава Богу что нашлись люди выгрузившие в нет те или иные фото или материалы.
Кот10.01.2011 15:52
чет на алнете сегодня все агрессивные что капец :)

оледи: отвечу вам по порядку
1 сайт общедоступный
2 Вам плюс или минус все равно
3 рейтинг снимка в галерее
оледи10.01.2011 18:56
1Любой рейтинг понятие относительное.Вон на икс факторе вылетели сильнейшие ,нет гудит фальсификация а стб в ус не дует -по результату голосования.
2. Я фото помещаю не для рейтинга а для информации и истории .
3 в некоторых случаях я вообще фото выгружаю сюда или на майл и удаляю с компа дабы не загружать комп. Мне потом проще скачать с сайта
4. Прошу пардону если обидела. я морда лица творческая а значит эмоциональная
оледи10.01.2011 18:57
А вообще праздники кончаются -все с перепою !!!!
Комментировать, оценивать, добавлять фотографии в галерею могут только зарегистрированные пользователи.