Хроники Александрии

ПФК Александрия — Оболонь Киев. Кто победит?

, 29.03.2007

31 марта в субботу в Александрии в рамках чемпионата Украины по футболу первая лига 24 тур встречаются: ПФК Александрия и Оболонь (Киев).

В первом круге с минимальным счетом, со счетом 1-0 одержали победу «пивовары». Перед этим матчем эти команды встречались в высшей лиге в сезоне 2002/2003. Тогда в матче 15 тура в Киеве игра не определила сильнейшего, матч закончился со счетом 2-2. И потом в 16 туре в Александрии, александрийцы взяли три очка (победа 1-0).

Если судить по играм «пивоваров» в первой лиге этого сезона, из 22 игр чемпионата, Оболонь находится на вершине турнирной таблицы — 3 место. В активе 14 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Самая результативная победа была добыта в 1 туре в Киеве над командой МФК Николаев 7-1. В команде есть два бомбардира: Иващенко (20 матчей — 10 голов), Онисько (20 матчей — 9 голов).

Это будет очень интересный поединок! Прийди и поддержи свою любимую команду! Верим в победу ПФКА!