Хроники Александрии

ПФК Александрия — «Закарпатье» Ужгород — 1:0

, 21.03.2007

Оле! ПФК Александрия — Закарпатье — 1:0. Вчера, 20 марта, на футбольном поле КСК Ника на этапе 22 тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге состоялся матч Между ПФК «Александрия» и командой «Закарпатье» г. Ужгород.

Первый тайм прошел без сюрпризов, а уже на четвертой минуте второго Гребинюк отправил мяч в ворота «Закарпатье». Игра завершилась счетом 1:0.

Матч начался в 16:30, несмотря на это зрителей на стадионе хватало. По некоторым данным их число составило 1700 человек! Поздравляем Вас с победой.

Фансектор ПФКА: ПФК Александрия - Закарпатье УжгородПФК Олександрія : Закарпаття УжгородПФК Александрия : Закарпатье Ужгород

Ирина Данильченко, радио Маяк

Errors: http://alnet.com.ua/u/report/200307/01.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/200307/02.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/200307/03.jpg is not accessible or supported filetype.

Комментарии:

1. «1700 человек»
    такую информацию клуб передает в ПФЛ по количеству проданых билетов. На самом деле, «на глаз», вчера из 7200 мест было занято не мение 4500 мест.

Kaha,
    6d840ae
  2. Kaha
    Я вчера не был, но мне говорили что зрителей было много!
    А знаменских вчера случайно фанов не было :)?

Коля(Знаменка),
    a0dd47d
  3. 1700-болельщиков???
    Это полный бред!!! 3500-это минимум. 7,8 сектора были забитые. Та и на остальных народу не мало было.

stas92,
    0df17c2
  4. 1700 — БРЕД!!! Заняты были верхние половины всех секторов!!! Да и сколько народу давненько я не видел у нас на футболе.

M@X,
    21be8ba
  5. Ого! Багатенно людей!
    А почему фан-клуб не на 6-м секторе?
    Люди подтянулись за межсезонье?!
    Ну, Вы просто лучшые (болелы). ПФК крассавцы!
    Вперед! Вперед! Вперед!
    А будет выезд в Бурштын?
    Гы-гы-гы!!!

Пэля,
    9faa143
  6. Сегодня, в 16:00 играем в Симферополе, какими будут прогнозы?

Kaha,
    6d840ae
  7. 0-0 или 1-0 победа Динамо-Игро-сервис.Но верим в победу нашей команды!А на сайтк ПФК онлайн будет?

Аметист,
    6548b2b
  8. Игра будет сложная. Думаю, будет ничья. Скорее всего не очень результативная. (1:1)

stas92,
    e473085
  9. 2 Аметист «Динамо — Игро — сервис?» — что это за команда такая? Они уже не Динамо!

6d840ae
  12. УРА ПФК 2-0 прибили крымчан!!! ПФК!!! ПФК!!! Теперь нужно в домашнем поединке прибивать «пивоваров» (Оболонь).

Аметист,
    56b3f87
  13. Судя по он-лайну, у Игросервиса вариантов практически небыло. Радует что Первак отыграл весь матч, а вот Кундель просидел на банке. В составе дебютировал какой-то Манасян, говорят его папа был звездой полтавской Ворсклы…

Kaha,
    6d840ae
  14. Kaha
    Как думаешь ПФК дома «пивоваров» прибьют?

Аметист,
    f41683e
  15. 2_Аметист, в лиге не так много команд кого PFCA может «прибить». Это не спартак и не Бурштин. Оболонь в первых двух матчах толком ничего не показала, хотя является претендентом на первые два места.
    У нас сейчас в команде жесткая конкуренция за место в основе. Обыграли лидера, потом конкурента за место под солнцем, не думаю что парни опустят руки. Еще есть над чем работать!
    Думаю в субботу будет много борьбы, кто окажется мускулистей, тот и отстоит свои интересы.