Хроники Александрии

«Олександрійські відомості». Новый формат

, 12.12.2006

Сонное состояние александрийских СМИ обманчиво. Логическим продолжением истории появления «Олександрійської правди», изложенной Иваном Мельником, стало заявление Юлии Демковской о смене формата газеты «Олександрійські відомості».

Вельмишановні читачі,
газета «Олександрійські відомості» змінює свій формат.

Вже давно не секрет, що ринок ЗМІ України є надзвичайно специфічним та вибагливим. В епоху тотальної інформатизації суспільства не можна стояти на місці, потрібен постійний прогрес, нові технології та новий формат подачі інформації. Саме тому прийшов час змінитись і нашій газеті. Ці зміни будуть поступовими, проте вже з січня 2007 року газета повністю трансформується.

«Об’єктивно про головне», — наш новий дивіз. Це значить, що тільки перевірені факти, достовірна інформація та неупереджене ставлення до подій будуть принциповими для подачі інформації в «Олександрійських відомостях».

Дещо зміниться і соціальна спрямованість видання. Відтепер, кожен олександрієць зможе знайти для себе на сторінках газети щось цікаве та корисне. У наших номерах на вас чекає безліч нових рубрик: політика, економіка, міські та загальнодержавні новини, освіта, психологія, історія, культура, здорові, спорт, подорожі та інше. Ви зможете прочитати ексклюзивні інтерв’ю з депутатами та вченими, бізнесменами та юристами, посадовцями, акторами та просто цікавими людьми. Разом з тим, ми продовжуватимемо працювати з рекламодавцями, розширимо рубрику оголошень. Ми будемо намагатися, щоб кожний випуск був не лише цікавим, але і корисним для вас, чимось дивував, над чимось змушував замислюватися, чимось радував.

«Олександрійські відомості» тираж 20000 —
шукайте у своїх поштових скриньках!

Шановні читачі, в рамках декларованого проекту «Наш новий формат», газета «Олександрійські відомості» наступного тижня вийде двічі, тижневим накладом 24000 екземплярів.

Вперше за 10 років свого існування газета «Олександрійські відомості» буде представлена ще і в кольорі, та вийде накладом 20000 екземплярів. Більше того, дане кольорове видання кожен мешканець Олександрії у вихідні дні отримає безкоштовно.

Сподіваюсь, наше нововведення вам сподобається, і незабаром воно стане постійним.

З повагою головний редактор
Юлія Демковська

Комментарии:

 1. Ага, Мельник давал жару прошлой власти, некоторые товарисчи на это слегка обиделись, сначала выкупили полностью тираж с неугодной статьей, а потом тупо прикупили и газету, самого Ивана Мельника не особо вежливо при этом вышвырнули. Теперь сидит газета на новом офисе и без понятия что писать и о чем, по отзывам людей с ними пересекавшимися (с остатками редакции) абсолютно все мрачно.

  Domkrat,
  9ff10cf
 2. Більше того, дане кольорове видання кожен мешканець Олександрії у вихідні дні отримає безкоштовно.

  ——-
  Попахивает сыром в мышеловке

  Стелла,
  7763d9a
 3. Ага, бесплатно. Почитайте любую книку по экономике, «бесплатно» значит «очень дорого», сейчас или потом — неважно. И как газету с приложением делают две женщины? Гугль с рамблером лучшие друзья редактора? Имея инет получаем рецепт: Анекдоты+глупые_статейки+ньюсы_с_»корреспондент.нет»=новая газета.
  И что значит «каждый житель»? Тираж будет 90 тысяч?
  Еще не запустились а уже пишут, мягко говоря, неправду.

  Domkrat,
  9ff10cf
 4. Шановний Домкрат, надзвичайно приємно, що Ви читаєте газету Олександрійські відомості, і, зауважу, в деяких своїх висловлюваннях є праві. Зокрема, щодо новин з інтернету. Щоправда «глупими» вони здаються не всім, але обовязково врахуємо ваше враження в наступних випусках газети. Що ж до того, що залишки редакції сидять в новому офісі та не знають, що робити і про що писати, то доне твердження є надто перебільшеним. Залишки редакції залишались в Олександрійській правді, а новий, досвідчений колектив Олександрійських відомостей кваліфіковано виконує свою справу. Доречі, новий формат газети буде справді безкоштовним, і вам особисто, якщо завітаєте до нас у редакцію, я презентую кілька газет.

  Юлія Демковська,
  fdd6e30
 5. Не спорю, Компаниец может позволить себе выпускать газету бесплатно, но только ее содержание… Если-б я был хозяином газеты то меня наверное скоро-б прикрыли СБУшники, так как хозяин заказывает музыку (в данном случае содержание газеты), а моя газета была-б явно экстримистско-свободного характера.
  А Ведомости я не читаю, я там сам работал одно время и позвольте мне самому судить где остался опытный коллектив а где сидят люди не знающие с какого бока подойти и что впихнуть на полосы.

  Domkrat,
  9ff10cf
 6. «Об’єктивно про головне» — заїжджена попса, взято з телевізора початку 90-х!

  «достовірна інформація та неупереджене ставлення до подій»… та невже якась із газет напише, мовляв ми лобіюємо інтереси одно заможного дядечка чи просто називає себе нездарами ??!

  «політика, економіка, міські та загальнодержавні новини» … тобто ви відокремлюєте політику і економіку від міських та загальнодержавних новини. А хто у вас буде писати про загальнодержавні новини? Собкори в столиці і областях? Чи місячний безліміт інтернету?

  «тираж 20000» — на 1/3 сторінці?

  Kaha,
  6d840ae
 7. А можно вопрос к новому главному редактору: где до Вашей нынешней работы Вы смогли себя проявить, в каких местных или неместных СМИ? И еще огромная просьба: не допускайте грамматические ошибки в своих сообщениях, а то как-то несолидно «Главный редактор» а правописание хромает :)

  тутошние мы,
  51e5185
 8. Дожили. Бесплатные газеты уже раздают. Ближе к выборам я думаю будут бесплатно устанавливать телевизоры тем у кого их нет, чтобы людям мозги промывать. Мне нравится цитата из собачьего сердца:
  -Не четайте за обедом советских газет.
  -Так других же нет.
  -Так никаких и не читайте.

  Алекс,
  ae03bd6
 9. Доброго дня, спеціально для тутошніх дещо з моєї професійної біографії.
  1997 вступ до Львівського національного університету Івана Франко
  1998 стажування та робота на Львівському державному телеканалі
  1999 стажування та робота на спільно Канадсько — Українському телеканалі «Міст»
  2000 рік «1+1»
  2001 рік Москва ТНТ
  2002 рік закінчила Львівський національний університет , за спеціалізацією журналіст — міжнародник. Спеціалізуюсь в основному на телевізійній журналістиці.
  2002 рік вийшла заміж, в звя’зку з тим, що чоловік з Олександрії, до цього часу живу тут.
  2003 рік заступник керпівника КУ Телеканалу «Олександрія»
  з листопада 2006 року — головний редактор газети «Олександрійські відомості»

  Юлія Демковська,
  fdd6e30
 10. CОЛИДНО!!!!!!!!

  Стелла,
  7763d9a
 11. Не хочу никого обижать, но перечисление предыдущих мест работы — еще не показатеь. Вспоминается как в наш пенсионный взяли до жути распальцованного программера, который чето кодил в Харькове в какой-то госструктуре, так этот тормоз при всех своих дипломах и записях в трудовой в первые-же дни чуть не спалин нафиг ЛПТшный порт на серваке, там работавшие женщины знали и умели больше чем этот тормоз.
  Взять загнатся, поднять Рэду посещаемость?…

  Domkrat,
  9ff10cf
 12. Примерный рецепт создания контента газеты.
  Идем в налоговую, пожарку, милицию, они подгоняют свои материалы и еще спасибо говорят. Лепим на первую страницу, типа городские ньюсы. Маловато, уподобляемся акынам. Ввиду отсутствия донры обрываем струну у балалайки, одеваем халат и меховую шапку, садимся на окно и начинаем брынчать и петь «а зима теплая, а машинка в лужу въехала…», конспектируем, вот и отвлеченная статья про город.
  В середину пихаем програму на все возможные каналы, благо не проблема.
  Далее гугль в руки и вперед: бояны про домашнее хозяйство, медицинские советы, какой-нить слезоточивый коротенький рассказик про несчастную любофф, советы по выращиванию гладиолусов, с «корреспондент.нет» ньюсы про то что в мире и в стране творится, с кем вчера бухал Шумахер, очередных зеленых человечков из летающих бубликов в небе над Алабамой, на последней странице гороскоп, анектоты, кроссворд и все, номер готов. Осталось сверстать все в пижаме и в печать.
  Блин, мож самому газету завести?…

  Domkrat,
  9ff10cf
 13. Стаж работы у Юлии весьма э… конкурентоспособный. Что капельку даже пугает. Работа в этих учреждениях предполагает наличие некоторых способностей. Однако практически все перечисленные издания специализировались на промывке мозгов.
  Львовский университет запомнился случайно по химической терминологической конференции, когда обсуждалось, как по украински будет «фильтр». Большинство народа склонялось к мысли, что фильтр он и в Англии, и США и даже в Африке filter, чуть разве что с разным произношением. Однако слово потребовал какой-то дядько и заявил, «що нiчого не треба видумувати, бо воно — цiдило», на что кто-то откомментировал: «а фiльтрувальний папiр назвемо цiдулькою». Интересно, кто-нибудь может открыть учебник и глянуть, как это сейчас называется? Тока не говорите, что по бедности — «туалетний папiр».

  С канадскими украинцами знаком лично. У меня возникло ощущение, что украинец в Канаде это каждый, кто ненавидит все русское. При этом если ты родился на Украине, то ты коренной украинец, родился за ее пределами — потомственный, а если ты, к примеру, негр, китаец или просто никогда не слышал об этой стране, но ненавидишь русских — то ты почетный украинец. Заговорить в их присутствии по русски — это признаться в том, что ты лично виновен в голодоморе, а их украинский умиляет: » Плиз, вiзьми гарбич бег, зайди за корнер та кинь до бiну». Или ещё: «То я кнокаю до дору, а чилдренята до дурвею як повиждампують!». А-ну, знатоки украинского, о чем здесь речь?
  Львовский телевизионный канал… «Захiдна Украiна завжди буда бiльш прогресивною бо вона ближче до Заходу».

  Как где-то намекнул Домкрат, солидность организации еще не гарантирует качество мышления.

  PS Юля, я абсолютно не хотел вас обидеть или усомниться в ваших профессиональных качествах, поскольку ни ваших взглядов не знаю, ни статей не читал. Но перечисление послужного списка выглядело чуточку как рисовка, что меня капельку расстроило.

  Давайте и я чуток поиграюсь… Однажды один умник с международных отношений вызвал меня на своеобразную дуэль: сказка на сказку. Каждый из нас пишет сказку о животных, но так, что бы выразить в ней свое видение заданной темы, а народ решит где кто почем. Я не профессионал, физик по образованию, посидел, попыхтел да все же написал ( я вам закину её в следующем посте, да простит меня Алнет — она длинная) Профессинал международник счел ее недостойной ни ответа ни комментария. Я не вызываю вас на подобную дуэль, и даже не прошу комментария, но если у вас вдруг появится вдохновение…

  Коняга,
  36dba84
 14. Жили-были когда-то бараны. Были они тогда свободным народом, сейчас таких почти и не осталось, разве где-то в горах. Нелегка была жизнь баранов. На тысячи километров приходилось кочевать, чтобы обеспечивать себе пропитание. Зимой приходилось тяжко добывать скудный корм, весной заботиться о приплоде. Но хуже всего — это были волки. Они были везде, и не были нигде. Когда кто-то исчезал, все знали, чьих лап дело, но поймать их на горячем было трудно, а потому доказательств не было. Защищаться от волков было трудно, и для этого самые сильные из стада располагались по краям, организовывая Периметр.

  Периметр защищал от волков, но ограничивал и баранов — не всегда можно было добратся до зеленой лужайки с сочной травой. Молодых барашков это сильно раздражало, и они говорили: «Волков бояться — в лес не ходить» И ходили. Часто возвращались. А иногда — нет. Некоторые вообще рвались на волю, и эмигрировали в Лес. Как живут эмигранты, простые бараны мало что знали, только слухи через Периметр доходили, что трудно им там… Впрочем, некоторых из эмигрантов волки не трогали. Напротив, пасли на самых лучших травах, иногда прогуливаясь в обнимочку с ними на виду у стада. Этот факт вызывал завистливый ропот, и обеспечивал постоянный приток эмигрантов в лес. Как дела со всеми остальными точно никто не знал, но все решили что так же, как и те, кто с волками под ручку гулял.

  И вот однажды, в стаде появился проповедник. Был он обычным бараном, который несколько раз побывал в лесу (злые языки говорили, что видели его вместе с волками), а потом вернулся. Был он раньше никем, и звали его никак, но честолюбия и рвения у него было в избытке. Перво-наперво что он сделал — выбрал себе имя — Проповедник. И решил Проповедник дать баранам новую жизнь.

  «Почему волки нам враги?»- вопрошал Проповедник.-«разве они виноваты, что они такие? И разве доказано, что они пожирают нас? Вон смотрите наши же живут с ними, и никто их не ест! А те случаи, когда их ловили на гарячем? Так мы и сами такие — вспомните, сколько молодняка задавили толпой на кочевье. А будь мы свободны, у нас бы было много места, разве это случилось бы?
  И почему бы волкам не нападать? Вы посмотрите, как наш Периметр выглядит снаружи! Здоровенные, мощные лбы. А зачем такие рога? А шерсть, которую почти не прокусишь? И почему, скажите, у нас самые сильные и здоровые сосредоточены почти на самой границе?
  Я вам скажу почему. Потому что мы агрессоры. Да, мы агрессивны, и это тем более отвратительно, что мы не едим мяса. Мы агрессивны, потому что любим убивать — вспомните, что мы сделали с тем волком на прошлой неделе, который сдуру прыгнул в самую середину стада! Волки лишь вынуждены защищаться, поскольку только дай нам волю, и мы ринемся в их Лес и сметем все! Ну-ка скажите, кто из вас не считает волка врагом? Вот то-то и оно. Как после этого волки должны к нам относиться?»

  «Мы», — вещал Проповедник — «когда-то были гордым и независимым племенем. Теперь мы ничтожны. Мы не можем ходить без страха в лес, нас все ненавидят и боятся. В таком виде — у нас нет будущего, ибо мы постоянная угроза и Лесу, и Полю. Мы — Агрессоры!!! И мы — несвободны».

  Нужно сказать, что в словах Проповедника определенная логика была, а есть ли в них истина, можно было узнать только попробовав. И бараны решили пробовать.

  Прежде всего, разрушили Периметр, и бараны разбрелись. При виде нетронутых волками лужаек началась эйфория. Те бараны, которые раньше стояли в Периметре, куда-то запропастились, и больше никто не мешал бродить по лесу. А те из Периметра, которые остались, кричали, что волки сожрали всех защитников, а потом, когда их совсем не станет, возьмутся за остальных.

  Да кто их слушал, тем более, что у волков начался небывалый подъем экономики, и бараны рвались перенимать опыт. А когда волки предложили сделать инвестиции в пастбища, где рожали ягнят, то счастью баранов не было предела. Культурная жизнь баранов так же рванула на небывалую высоту. «С волками жить – по волчьи выть» — вот был главный девиз момента, и по ночам особо продвинутые барашки собирались на полянке поблеять на луну. Появились и другие развлечения, далеко не всегда безобидные. Так, например, к обычной траве стало принятым добавлять травку. Пожевав ее, бараны впадали в полный отруб и больше ни о чем думать не желали. Совсем молоденькие ягнята выпасались на травке почти ежедневно.

  Проповедник же постоянно ездил в Лес, да не просто в Лес, его и в Стаю приглашали, он во всю блеял о победе демократии и свободе. Но с течением времени бараны стали замечать, что не все ладно в королевстве Датском. Во-первых, становилось их все меньше. Поначалу это было незаметно, поскольку все порядком разбрелись, но потом это стало слишком явным.

  Травы стало меньше, поскольку ошалевшие от легкого доступа к сочной траве бараны носились туда-обратно и больше вытаптывали, а не подбирали все подчистую, как было раньше. Некоторые начали задумываться, а была ли истина в логике Проповедника. Но большинсво их не слушало и спросив: «Что? Опять Периметр? И я не смогу вдоволь повалятся на вот той травке? Нет! Сейчас я свободен — моя трава — хочу съем, хочу вытопчу. И до того что всем не хватит — не мое дело, пусть все позаботятся о себе сами, а мне на этой лужайке во-о-н тот волк разрешил…»

  Стадо тоже сильно изменилось. Проповедник никогда не появлялся один — всегда в сопровождении волков поклыкастей и баранов покрупнее. Если кто-то пытался собраться в кучу, их тут же разгоняли, ссылаясь на закон об экстремизме, а если не удавалось, сгоняли на пастбище победнее, и они, в конце концов, разбредались сами.

  Сбиваться же в кучу — это было неправильно, это было попрание достижений свободы и демократии. Нельзя было показать жителям Леса, полномочными представителями которых были волки, что бараны опять могут стать угрозой. Они ведь на угрозу могли и ответить…

  В конце-концов баранов осталось слишком мало, их выгнали и из леса, и с большей части их пастбищ, где теперь волки ловили зайцев.

  Скажу по-секрету, эта сказка закончилась хорошо. Бараны позвали на помощь Человека. Человек прогнал волков, вернул баранам их пастбище, опять собрал их и защитил. Периметра больше не было — Человек не позволил, загон построил. Но бараны платили свою цену. Давали шерсть, молоко. И никогда никто из них не умирал своей смертью. И еще они перестали быть свободным народом. И когда один Человек спрашивал другого: «Кто там у тебя за изгородью?», тот отвечал: «А-а-а… Бараны…»

  Коняга,
  36dba84
 15. Огооо! на АлНете уже опусы печатают!

  Гагарин,
  7763d9a
 16. Шановний Коняга, вражена вашим вмінням складати казки, які так точно відображають політичні реалії в країні. На жаль, не можу відповідсти своєю казкою, але обіцяю щось цікавеньке придумати, можливо на сторінках газети. А поки прочитайте цікаву історію Томаса Мора яка називається «Утопія», думаю Вам сподобається.
  Щодо моєї біографії, яка для вас виглядала як «рисовка», то я нікого не хотіла образити, просто чесно відпрацювала на вищезазначених роботах, а тому вважаю, що маю право включити їх у список свого резюме.

  Юлія Демковська,
  fdd6e30
 17. написать можно что я например работал в Министерстве культуры — старшим вахтером, меня интересовал дожность и круг вопросов который вы решали работая в этих организациях

  тутошние мы,
  51e5185
 18. Domkrat-у
  Уважаемый вы бы подкорректировали свой сайтик а то как-то не солидно получается.
  Свои грешки не замечаем а чужие видим только так.
  «Ведомостям» огромнейший приветик из Киева

  torichka,
  9cee41e
 19. Про Томаса мора — это не хочу отвечать, так хотя бы уколю? :) Читал я Томаса Мора. Читал и другие сказки — те же предвыборные программы кандидатов в…

  Про рисовку — да не обижаюсь я, да и вас не хотел обидеть, хотя может это так и выглядело… По большому счету мне не интересно где вы работали, разве что косвенно, но я указал свое отношение к этим конторам, не к вам. В конечном итоге не ваша вина, что других на Украине и нету :) Мне интересно как вы мыслите, поэтому шпилька про Утопию мне интересна куда более чем ваше резюме.

  Прочитать что-нибудь интересненькое в вашей газете я не могу, по техническим причинам… только в инете :(

  Коняга,
  36dba84
 20. Как же все мелко! а где же глобальные темы? городу жопа, а мы про старика Мора! Ему уже давно там хорошо! а нам тут плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  ОН,
  7763d9a
 21. Нам плохо. Но не всем. Почему вы думаете, что тот, кто баллотируется в меры ставит перед собой задачу повысить благосостояние города? В ПЕРВУЮ очередь он ставит перед собой задачу повысить свое благосостояние :)

  Где-то на форуме народ разбирает проблему какого мера выбрать. Какого? Я беглым взглядом прикинул, что имеет место 3 или 4 кандидата. Я не вдаюсь в разбор программ, опираюсь даже не на то, что народ пишет, а на то о чем он думает, когда пишет. Жуть. Публика сошлась на том, что один мужик НОРМАЛЬНЫЙ, но этого не достаточно, для управления городом. Остальные производят впечатление НЕ НОРМАЛЬНЫХ (не в смысле, что глупые, думаю по контексту понятно), но городом управлять умеют. И выбор будет, разумеется из не нормальных, на что народ делает скидку сразу, и, следовательно, изначально он им это прощает и дает карт-бланш на соответствующие действия.

  Повторяю — я не хочу обидеть ни одного депутата, поскольку ни одного из них не знаю, и ни одной программы не читал. Я комментирую не действия и личности кандидатов, а способ мышления избирателей. Это они должны обижаться ;).

  А народу задам вопрос из теории. Аркадий Гайдар командовал ротой с 14 лет, и полком с 17, а Македонский командовал громадной армией в 20 лет, следовательно, ни один ни другой не имели достаточного опыта управления. Но здоровенные мужики и за тем и за другим шли и выполняли задачи не менее сложные, чем освещение города. Отбросим в сторону идеологию, и спросим себя, почему за сопляками шли взрослые люди — на смерть шли? Не было более опытных командиров и способных управлять государством лучше? А может они просто были нормальные и народ знал, что командир может ошибаться, но не будет выезжать на их горбах?

  Коняга,
  36dba84
 22. ОНу:
  А кто должен сделать чтоб тебе было хорошо?

  Вон там кто-то из депутатов на форуме нахамил. Однако в одном он безусловно прав — прежде чем шуметь почему тебе дом на построили, построй вначале хотя бы будку для собаки.

  Коняга,
  36dba84
 23. 2torichka & all
  Ну запарился я уже всем объяснять что сайт это мое личное дело, я его никому не навязываю, когда хочу — пишу всякую отсебятину, не хочу — по месяцу ничего нового на нем нету. Это просто мой хомяк, в отличии от газеты, которая по определению должна нести в массы разумное, доброе, вечное, ну и ОБЪЕКТИВНЫЕ городские ньюсы. Что имеем в итоге? Во время выборов тыждень сотоваришь умиленно расхваливали «сами знаете кого», ведомости были в опозиции, поэтому было интересно их читать. Кого они рекламировали — мне фиолетово, ВСЕ политики всех мастей в наше время — му@#аки, это ИМХО, но именно ведомости вносили разнообразие в городской прессе. Что имеем теперь? Новый владелец газеты более чем лоялен к «сами знаете кому», пропадает интрига. Свобода слова и свобода выражать свое мнение, отличное от официально принятого остается только в инете, все остальные городские массмедиа… эх, тоскливо. «Ура», «взвейтесь-развейтесь», напоминает до боли совок, когда газет много и в каждой «слава кпсс» и детальный отчет о выступлении очередного политикана. Мне например, как и моим знакомым абсолютно начхать на полную цитату очередной речи очередного мэра, ну зачем тот-же тыждень на целую страницу выкладывает очередной шедевр словоблудия властьимущих. Только Зарайская разбавляет этот поток мути своими оригинальными материалами, за что ей и респект. А ведомости… интерес читателя нужно завоевать, это ох как не легко. А пока я ведомости ни покупать, не бесплатно брать не собираюсь — туалетная бумага более удобна, а для других целей их испльзовать некак.
  Я не имею ничего личного к новому коллективу редакции, просто меня как гражданина бесит такой расклад с покупкой неугодной газеты, давайте, пытайтесь, творите, мож и получится (хоть и сильно сомневаюсь, с таким владельцем) сделать действительно хорошую газету. Если это таки произойдет — публично в редакции съем свежий номер (ну если кетчуп с майонезом дадут).

  Domkrat,
  51e5185
 24. Ой Домкрат, неразборчив ты в пище — то витую пару жуешь, то газету… Пивом хоть запиваешь?

  По поводу всех политиков — почти согласен. Некоторые из них — довольно искренни ДО того как их изберут. Потом они попадают в СИСТЕМУ. И иногда бывает, что они искренни уже ПОСЛЕ того, как сдадут свой пост. Поднабравшись всяких опытов, разумеется.

  Что до системы, она как раз и создана для иого, что б и политиков в русле держать, и рарод в стойло поставить.

  Недавно CNN проводил обсуждение вопроса о коррупции в демократическом мире. Оновные положения;
  1. не секрет, что в политику идут люди с единственной целью — заработать денег. о благе страны уже никто не думает.
  2. не секрет, что ВСЯ вертикаль власти от президента до меров городов — коррумпирована. поддерживается борьба с коррупцией на нижних эшелонах власти, что бы обеспечить послушный аппарат выполнения директив сверху.

  вопрос — что делать
  Ответы
  1. коррупция уже свершившийся факт и поделать с этим ничего нельзя. любая попытка приведет к серьезным потрясениям и еще худшему результату.
  2. А зачем что-то делать — система великолепно работает…

  Дискуссия проводилась на довольно серьзном уровне.

  Это и есть то, что принято называть сейчас Демократией. Извини, Домкрат, но демократии просто не существует. Приведи мне исторический пример устойчивой демократии, и я съем Нью-Йорк Таймс без кетчупа и майонеза

  Коняга,
  36dba84
 25. А мы приедем с Домкратом и будем на это смотреть.

  Тутошние мы,
  51e5185
 26. Давай. Но не думай, что вы будете смотреть на это бесплатно.

  Коняга,
  36dba84
 27. Где критика в наш адрес? Пропадает стимул работать.

  Ведомости,
  fdd6e30
 28. Где обещанные бесплатные номера газеты?:) Пропадает стимул критиковать!:)))

  dss,
  5b71d38
 29. Газета в распространении с пятницы. Где Вы живете? В почтовый ящик заглядывали?

  Ведомости,
  fdd6e30
 30. По 6-го Декабря. Посмотрю.

  dss,
  5b71d38
 31. Для тех, кто еще не видел цветную газету «Александрийских Ведомостей», даю ссылку на ее изображение в и-нете.
  http://www.alexweek.narod.ru
  На всех жителей 20 тысяч не хватит, сами понимаете. Но несколько экземпляров в редакции еще остались. Будет желание — приходите к нам, газетку презентуем.

  Oxy K,
  fdd6e30
 32. Domkrat’у. Газету делают не 2 женщины, а 3. Не оставляй одну в тени — обидится :-)

  Oxy K,
  fdd6e30
 33. 2 Oxy, на пост 31.
  :) На шару? Куда подойти?:)))
  Видел газету, красиво, добротно, дизайн неплохой. Но информации маловато. Жду следующий выпуск.

  dss,
  36b8b46
 34. 2 DSS. ул. Красностуденческая, 50 (Кирова). Газета такая и есть — Бизнес-навигатор называется :) Над контентом работаем — возможно информации и побольше будет. Спасибо за комплимент! :)))))

  Oxy K,
  fdd6e30
 35. юлька привіт зі Львова
  ти молодець!!!
  говороти можуть тільки ті , які нічого не роблять…
  не бачуть тріску в своєму оці а в чужому колоду бачать

  set,
  d95cfbe
 36. Юля!!!
  Знаєш у нас в Україні всі можуть тріпати язиком від домкрата до презтдента…
  Тобі порада візьми цього домкрата і всіх хто на язик мастаки нехай трошки ручками і головою у тебе попрацюють, а то у всіх руки чисті…

  set,
  d95cfbe
 37. в дупи бачылы газпром всих витаэмо зриздвом

  яр,
  d1b4683
 38. Где вы Юля!? Вы так громко заявляли,а сегодня уже 3 или 4 редактора ушли из ведомостей. Посадили вы газету, которую Мельник более 10 лет сам создавал. далеко вам всем до него. У него хотя и нет спеобразования по журналыситикею. но он вам всем даст такую фору, что и то не догоните никогда. Вы не умеете ругать, вы умеете устпуать тм, где нельбзя этого делать. Мельник никогда не шел на сделки со своей совестью. Ему главное было бы чтобы людмя была донесена пправда. Не боялвся Цапюка, местных бандитов… Ему все пофимк. Это смелый человек. Побогльше бы таких.

  долой,
  c6c1a52
 39. 2 долой —
  «Мельник никогда не шел на сделки со своей совестью.» — а с Проквасом?

  Совесть,
  fe41984
 40. для долой
  Якщо хтось подумав, що я просто кинула газету і зникла, то ви дуже помиляєтесь. Я справді вже не працюю в Відомостях, але співпрацюю з ними. Щодо того що ми посадили газету, то з цим можна сперичатись. Звичайно, Іван Мельник 10 років вкладав в її розвиток, але це життя, сьогодні вкладаєш ти, а завтра приходить хтось інший і продовжує твою справу, тому судити, що хтось вклав більше, хтось менше напевно не вам. Я справді вмію поступатись, але ніколи не ігнорую своїх принципів, а на пролом, на мою думку, йдуть тільки … не зовсім свідомі люди, але кожен має право вибору. Сьогодні газету очолює людина, яка горить цією справою, і я рада, що в Олени Святець це прекрасно виходить. Не потрібно шукати сенсацій там де їх просто немає, з Відомостей нікого не «ушли» просто кожен обирає те, що цікаво йому на даний момент. Я ж знаю, що в Відомостях нове життя тільки починається, і непотрібно так безглуздо і зло виказувати свої заздрощі з цього приводу. з повагою Юлія Демковська.
  P/S Фізично неможливо наздогнати те, що біжить за тобою )

  Юлія Демковська,
  484e619
 41. Де ж ваша Святець, Юля? Лєна «полоджила2 газету,я ку ви не змогли «полождити». А хто сьогодні редактор. Чолвоік,Як ий сидить на паутинці. Крикнути — це ще не значиить говорити правду. Не гикається вам Іван Мельник. Ви гадали, що зїли Мельника. А він вам три роки правдою таку фору давав, що ви не знали , що робити зі своїми Команійцями, денисенками, Журавльвоими. Це люди, які дуже далекі від преси, нек ажучи вже про політику. займайтесь хлопці бізнесом, бо політика вами займеться і круто. Сонагинили відомості. пятий редактор. А скільки буде попереду? Все більше не хочеться говрити, бо всі ви пустишки — вискочки, павуки ненажерливі. Вам би на всьому готовому працювати. та ноутбуки хапати…

  Аналітик,
  3827362
 42. Де ж ваша Святець, Юля? Лєна «положила газету,я ку ви не змогли «положити». А хто сьогодні редактор. Чолвоік,Як ий сидить на паутинці. Крикнути — це ще не значиить говорити правду. Не гикається вам Іван Мельник. Ви гадали, що зїли Мельника. А він вам три роки правдою таку фору давав, що ви не знали , що робити зі своїми Команійцями, денисенками, Журавльвоими. Це люди, які дуже далекі від преси, нек ажучи вже про політику. займайтесь хлопці бізнесом, бо політика вами займеться і круто. Сонагинили відомості. пятий редактор. А скільки буде попереду? Все більше не хочеться говрити, бо всі ви пустишки — вискочки, павуки ненажерливі. Вам би на всьому готовому працювати. та ноутбуки хапати…

  Аналітик,
  3827362
 43. Как же так можно было унитчожить газету, сделав ее карманной Кальченка, Журавлева, и Тимошенко.? разве они что-то полезного сделали для горожан? Помню нардепа А.Едина, Это был настоящий депутат. Тот не дажел своих ресурсов во бллаго избирательного окргуа. А эти депутаты, премьеры — жлобы. за сет государства они готовы развадать медоборудование, открывать соцмагазины ы аптеки, где наценки не ниже чемв других торгвоых точках. А вы отдайтес вои коровные деньги. Слабо!!Это мог делатьы иделает сейас в Знаменском окрруге Саша Един. Красавец! Все6 вам надо снего пример брать. Не овзьмете, бо жлобы. Вы щза копейку удваитесь.Вот почему ваша власть ушла.Ибо кальченко кроме обещаний голопузых ничего з
  хорошего нес делал городу. А ю.Демковская, что она там порхает возле него. За деньги готова тацевать танец живота. Со своей профессмией. набором где работала, сегоденя дурманит александрийцев свои нардепом. Витю Ющенка укаталаи коьками, ничего он еще свое слово скажет о вас. даст вам полную оценку.

  чистильщик,
  3827362

Добавить комментарий: