Хроники Александрии

«Аметист». Итоги 1 круга

, 10.12.2006

Закончился 1 круг чемпионата Украины в первой лиге Группа 6. Сезон выдался интересным. Команды с Александрии показали себя как сильный и организованный коллектив! Младшие футболисты «Аметиста» U-15 впервые в этом году выступали на Чемпионате Украины.

Уже в первом матче этого чемпионата наши юные футболисты вырвали первую победу в домашнем поединке с командой с Ильичевска.

После 9 игр:
1 место «Ильичевец» (Умань) 25 очков
2 место «Юнга»(Одесса) 19 очков
3 место «Аметист» 18 очков

Наши соседи ФК Знаменка занимают 5 место в турнирной таблице набрав 15 очков.

U-17 уже в 1 туре в домашнем поединке положил на лопатки Ильичевский «Олимпик», который проиграл со счетом 5-1!

Можно отметить тяжело добытые выездные очки — это игра с Южненским «Докером» (Аметист обыграл Докер 2-0) и игра в последнем туре в Вознесенске. В Вознесенске александрийцам не хватило буквально 3 минут для победы, матч закончился боевой ничьей 2-2.

Все игры были интересными и захватывающими. Самыми сложными домашними играми были с «Ильичевском» (Умань) и «Росью» (Белая Церковь).

После 9 игр:
1 место «Аметист» 25 очков
2 место «Ильичевец» 21 очко
3 место «Зеленый гай» 18 очков


ФК Аметист. Итоги 1кругаФК Аметист. Итоги 1 круга

Таким был 1 круг для нашего «Аметиста».Удачи во втором круге! «Аметист» чемпион!!!

Аметист

Errors: http://alnet.com.ua/u/report/101206/001.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/101206/002.jpg is not accessible or supported filetype.

Комментарии:

  1. Аметист дай больше статистики по сезону, бомьардиров, фамилии лучших футболистов! Календарь тоже можно было бы опубликовать!

    Kaha,
    6d840ae
  2. Опубликую календарь 2круга!

    Аметист,
    853432f
  3. Во втором круге будет тяжело!

    Коля(Знаменка),
    490f785
  4. первый круг юниши 17

    Вибір групи:

    Група 1

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:1 Електрон Ромни
    10.09.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 3:1 Нафтовик Охтирка
    10.09.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 0:1 СДЮШОР Черкаси
    10.09.2006 Суми Фруненець Суми 5:0 Атлет Київ
    10.09.2006 Плиски Єдність Плиски 7:0 ДЮСШ-2 Кіровоград

    2 тур

    17.09.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    17.09.2006 Київ Атлет Київ 0:3 Єдність Плиски
    17.09.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 3:1 Фруненець Суми
    17.09.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 2:1 Дніпро-80 Черкаси
    17.09.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:0 Нафком-БВУФК Бровари

    3 тур

    24.09.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:2 Електрон Ромни
    24.09.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 3:0 Гірник-Спорт Комсомольськ
    24.09.2006 Суми Фруненець Суми 0:0 Нафтовик Охтирка
    24.09.2006 Плиски Єдність Плиски 2:3 СДЮШОР Черкаси
    24.09.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:1 Атлет Київ

    4 тур

    01.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 Атлет Київ
    01.10.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 5:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    01.10.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 0:1 Єдність Плиски
    01.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:1 Фруненець Суми
    01.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:1 Дніпро-80 Черкаси

    5 тур

    08.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 3:0 Електрон Ромни
    08.10.2006 Суми Фруненець Суми 1:1 Нафком-БВУФК Бровари
    08.10.2006 Плиски Єдність Плиски 5:0 Гірник-Спорт Комсомольськ
    08.10.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:0 Нафтовик Охтирка
    08.10.2006 Київ Атлет Київ 1:7 СДЮШОР Черкаси

    6 тур

    15.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:3 СДЮШОР Черкаси
    15.10.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 0:0 Атлет Київ
    15.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 2:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    15.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:6 Єдність Плиски
    15.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 1:3 Фруненець Суми

    7 тур

    22.10.2006 Суми Фруненець Суми -/+ Електрон Ромни
    22.10.2006 Плиски Єдність Плиски 3:0 Дніпро-80 Черкаси
    22.10.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:2 Нафком-БВУФК Бровари
    22.10.2006 Київ Атлет Київ 1:1 Гірник-Спорт Комсомольськ
    22.10.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 0:0 Нафтовик Охтирка

    8 тур

    29.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 Нафтовик Охтирка
    29.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:4 СДЮШОР Черкаси
    29.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 0:0 Атлет Київ
    29.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 4:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    29.10.2006 Суми Фруненець Суми 1:1 Єдність Плиски

    9 тур

    05.11.2006 Плиски Єдність Плиски 5:0 Електрон Ромни
    05.11.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 2:1 Фруненець Суми
    05.11.2006 Київ Атлет Київ 2:1 Дніпро-80 Черкаси
    05.11.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 3:1 Нафком-БВУФК Бровари
    05.11.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 3:2 Гірник-Спорт Комсомольськ

    юноши 15 первый круг

    Група 6

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:4 Іллічівеці-Умань Умань
    10.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 4:1 Докер Южне
    10.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:0 Олімпік Іллічівськ
    10.09.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 3:0 Зелений Гай Вознесенськ
    27.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 4:0 Рось Біла Церква

    2 тур

    17.09.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 3:2 Зелений Гай Вознесенськ
    17.09.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 1:0 ФК Знамянка Знамянка
    17.09.2006 Южне Докер Южне 1:8 Кристал-Аметист Олександрія
    17.09.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 5:2 Дунай Ізмаїл
    17.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 5:0 ДЮСШ Овідіополь

    3 тур

    24.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:0 Рось Біла Церква
    24.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 2:1 Юнга-Чорне море Одеса
    24.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:2 Іллічівеці-Умань Умань
    24.09.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 6:0 Докер Южне
    24.09.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 5:0 Олімпік Іллічівськ

    4 тур

    01.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 2:0 Олімпік Іллічівськ
    01.10.2006 Южне Докер Южне 0:2 Зелений Гай Вознесенськ
    01.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 2:0 ФК Знамянка Знамянка
    01.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:0 Кристал-Аметист Олександрія
    01.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:3 Дунай Ізмаїл

    5 тур

    08.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:0 Рось Біла Церква
    08.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 3:0 ДЮСШ Овідіополь
    08.10.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка -/+ Юнга-Чорне море Одеса
    08.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 2:2 Зелений Гай Вознесенськ
    08.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 4:0 Докер Южне

    6 тур

    15.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 3:0 Докер Южне
    15.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 3:1 Олімпік Іллічівськ
    15.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 4:2 Зелений Гай Вознесенськ
    15.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:3 ФК Знамянка Знамянка
    15.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:0 Кристал-Аметист Олександрія

    7 тур

    22.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 4:0 Рось Біла Церква
    22.10.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 5:0 Дунай Ізмаїл
    22.10.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 4:1 ДЮСШ Овідіополь
    22.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:2 Юнга-Чорне море Одеса
    22.10.2006 Южне Докер Южне 1:3 Іллічівеці-Умань Умань

    8 тур

    29.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:2 Іллічівеці-Умань Умань
    29.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 8:0 Докер Южне
    29.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:0 Олімпік Іллічівськ
    29.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:2 Зелений Гай Вознесенськ
    29.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 4:1 ФК Знамянка Знамянка

    9 тур

    05.11.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 6:2 Рось Біла Церква
    05.11.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 1:1 Кристал-Аметист Олександрія
    05.11.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 Дунай Ізмаїл
    05.11.2006 Южне Докер Южне 0:1 ДЮСШ Овідіополь
    05.11.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 4:1 Юнга-Чорне море Одеса

    юноши 17 лет аметист

    рупа 6

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 2:0 Іллічівець-Умань Умань
    10.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:8 Докер Южне
    10.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 5:1 Олімпік Іллічівськ
    10.09.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 0:1 Зелений Гай Вознесенськ
    27.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 1:3 Рось Біла Церква

    2 тур

    17.09.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 1:1 Зелений Гай Вознесенськ
    17.09.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 ФК Знам’янка Знам’янка
    17.09.2006 Южне Докер Южне 0:2 Кристал-Аметист Олександрія
    17.09.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 8:0 Дунай Ізмаїл
    17.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 2:0 ДЮСШ Овідіополь

    3 тур

    24.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:2 Рось Біла Церква
    24.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:0 Юнга-Чорне море Одеса
    24.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 2:0 Іллічівець-Умань Умань
    24.09.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 0:0 Докер Южне
    24.09.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 3:0 Олімпік Іллічівськ

    4 тур

    01.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:0 Олімпік Іллічівськ
    01.10.2006 Южне Докер Южне 0:0 Зелений Гай Вознесенськ
    01.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 2:0 ФК Знам’янка Знам’янка
    01.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:3 Кристал-Аметист Олександрія
    01.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 4:1 Дунай Ізмаїл

    5 тур

    08.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:5 Рось Біла Церква
    08.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 9:0 ДЮСШ Овідіополь
    08.10.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 2:0 Юнга-Чорне море Одеса
    08.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 3:0 Зелений Гай Вознесенськ
    08.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 1:3 Докер Южне

    6 тур

    15.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 2:0 Докер Южне
    15.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 4:1 Олімпік Іллічівськ
    15.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:1 Зелений Гай Вознесенськ
    15.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:1 ФК Знам’янка Знам’янка
    15.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:10 Кристал-Аметист Олександрія

    7 тур

    22.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:0 Рось Біла Церква
    22.10.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 2:1 Дунай Ізмаїл
    22.10.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 1:0 ДЮСШ Овідіополь
    22.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 Юнга-Чорне море Одеса
    22.10.2006 Южне Докер Южне -/+ Іллічівець-Умань Умань

    8 тур

    29.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:1 Іллічівець-Умань Умань
    29.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 2:3 Докер Южне
    29.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 3:1 Олімпік Іллічівськ
    29.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:4 Зелений Гай Вознесенськ
    29.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 3:0 ФК Знам’янка Знам’янка

    9 тур

    05.11.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 1:2 Рось Біла Церква
    05.11.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 2:2 Кристал-Аметист Олександрія
    05.11.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 3:0 Дунай Ізмаїл
    05.11.2006 Южне Докер Южне 3:1 ДЮСШ Овідіополь
    05.11.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 7:0 Юнга-Чорне море Одеса

    все что вам нужно на этом сайте

    Аметисты,
    471af3a
  5. если б у вас булы нормальные тренера, то команда была б найлутшей. Сколька перспективных парней ушли от етих ОЛУХОВ!!!

    янян,
    624b817
  6. Вот недавно, осенью, было награждение Кристалла за занятое 1-е место. Не вижу фоток???

    Жужа,
    dc18aa7

Добавить комментарий: