Хроники Александрии

6 тур первая лига группа 6

, 27.10.2006

U-15 «Дунай» (Измаил) 0-0 «Аметист» (Александрия)

Матч начался в 10.00 погода была футбольная! Перед туром наши соперники занимали 2 место опережая Аметист всего лишь на 1 очко. Аметист преодолев 750 км приехал только за победой. Но не все так, как бы хотелось.

Об игре можно сказать одно — игра была равной. Где-то на 7 минуте матча Аметисту представилась хорошая возможность открыть счет — очень неплохой удар нанес по воротам «Дуная» полузащитник Аметиста, но мяч пролетел выше перекладины. После этого эпизода матча Измаил начал нагнетать обстановку, заработав 3 штрафных возле ворот Александрийских футболистов. Все вопросы решил вратарь — в этот день он играл безошибочно.

Во втором тайме игра не поменялась на табло светились нули. И только на последних минутах матча тренер Аметиста выпустил свежего нападающего у которого был шанс все таки забить гол, но вратарь «Дуная» спас команду от гола.

Когда до конца матча оставалось 3 минуты, нападающий «Дуная» вышел один на один с вратарем Аметиста, но все таки не сумев забить, мяч ушел на угловой. И вот наконец-то свисток. Конец матча 0-0 — боевая Измаильская ничья!

U-17 «Дунай» 0-10 «Аметист»

У старших футболистов «Аметиста» игра вышла совсем не интересной. Уже с первого штрафного «Аметист» забивает — 1-0. И посыпались голы! В конце первого тайма счет был 5-0 в пользу «Аметиста».

Во втором тайме игра не изменилась — «Аметист» полностью контролировал матч. После чего было забито еще 5 безответных голов. На счет «Дуная» можно сказать только, что они всю игру наблюдали как Александрийцы забивают им разные за вкусом ГОЛЫ! Матч закончился со счетом 10-0!

После 6 тура команда U-15 «Аметист» находится на 4 месте турнирной таблицы. Лидером группы остается команда с Умани.

U-17 «Аметист» находится на 1 месте опережая команду Рось на 4 очка.