Хроники Александрии

ПФК «Александрия» – Титан (Армянск) – 4:1

, 8.05.2006

4 мая ПФК «Александрия» принимала дома Титан (Армянск) результат – 4:1. Фоторепортаж.

ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)ПФК «Александрия» 4:1 Титан (Армянск)
Errors: http://alnet.com.ua/u/report/040506/1.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/040506/2.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/040506/3.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/040506/4.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/040506/5.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/040506/6.jpg is not accessible or supported filetype.

Комментарии:

1. У ПФК кроме желтой формы больше ничего нет? Какие новости есть о команде?

LeoR,
    aea0693
  2. Белов, что Лавренко сказал?

Kaha,
    51e5185
  3. 9-го играем пропущеный матч с Плисками. К сожалению выезд организовать не получилось :(

51e5185
  6. На 50-й минуте Ружицкий открыл счет, а уже через минуту хозяева восстановили равновесие.

cobra,
    51e5185
  7. Зашибись! Нифига не пойму! Лавренко уже не нужна Первая лига? Разрывать дома всех в пух и прах а потом сливать Плыскам!?? Минус мораль!

Kaha,
    d12c393
  8. По решению ПФЛ матч 19-го тура МФК «Александрия» — «Олимпик» Донецк перенесен с 13 мая на 7 июня в связи с вирусной инфекцией в МФК.

cobra,
    51e5185
  9. Белов,сфоткай немногочисленных фанов ПФК,пожалуйста.
    С таким футболом,как у Плысках стыдно должно быть всем футболистам.

Пэля,
    3829361
  10. Сегодня игра в Белой Церкви с Росью! Начало 16:00! ПФКА в этом году не выиграли ни одного матча на выезде(!) Пожелаем удачи нашим сегодня, и вернуться с победой, и только победой!
    Пэля ты был очевидцем матча в Плысках???

51e5185
  14. дальше, сегодня играем с майонезниками из Мелитополя — последней командой нашей группы! мой прогноз: 1:0