Хроники Александрии

МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»

, 28.04.2006

Вчера, 27 апреля состоялись очередные игры в группах в рамках Чемпионата по футболу во второй лиге. В группе «В» муниципальный футбольный клуб Александрия принимал ФК «Харьков-2». При небольшом стечении болельщиков (сотни две-три) МФК Александрия уже на пятнадцатой минуте, после флангового прострела второй номер — Игорь Черномор, дебютант МФК из Кировограда, головой забивает первый мяч — 1:0 в нашу пользу.

Нужно отметить, что игра была, как для второй лиги, быстрой. Наши атакующие ряды достаточно эффективно разрезали оборону харьковчан, выходя к штрафной площадке. Не всегда всё получалось, тем не менее на тридцать пятой минуте Роман Локтионов, теперь уже после флангового прострела низом, отправляет МФК в отрыв. Итог первого тайма — 2:0 в нашу пользу.

Во втором тайме зрителям также скучать не приходилось. Игра проходила при территориальном преимуществе нашей команды. На пятьдесят второй минуте Андрей Вдовиченков делает счет 3:0, а на шестьдесят третьей и девяностой минутах ставит победную точку — 5:0 — домашняя победа МФК Александрии.

В конце игры нами были отмечены настойчивые призывы александрийских болельщиков к харьковской команде забить гол престижа. Такая возможность у них была минуту за две до финального свистка. Со стандарта, метров с двадцати — двадцати пяти. Сильный удар. Ворота спасает перекладина.

После матча своими впечатлениями поделился главный тренер МФК Александрия Анатолий Акулич. i.mp3(0.9 Mb)

МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2»МФК Александрия 5:0 «Харьков-2». Момент игры

На данный момент МФК Александрия занимает пред предпоследнее место, имея в активе четыре победы, две ничьих и десять поражений. Как итог — четырнадцать очков. на предпоследнем месте — Харьковский Арсенал, у них тоже 14 очков и следующую игру МФК Александрия будет проводить именно с ними. На последнем месте ФК Харьков-2 с феноменальным количеством очков — у них три очка.

В это же время в Кривом Рогу профессиональный футбольный клуб Александрия играл с местным Горняком. Не имея подробностей игры знаем только результат: вторая подряд выездная ничья 0:0. Мы снова теряем два очка и на данный момент занимаем вторую строку таблицы имея 45 очков.

На первом месте МФК Николаев — 47 очков. Николаев свою игру выиграл 3:0 в гостях у команды «Рось» из Белой Церкви.

На третьей позиции ФК Севастополь, у них 42 очка. Севастополь играл дома с «Кривбассом-2» из Кривого Рога. Севастополь также потерял 2 очка сыграв вничью 1:1.

Отметим то, что наш клуб ПФК Александрия имеет на игру меньше по сравнению с Николаевом и Севастополем.

Опять же таки к нашему сожалению мы не имеем никаких комментариев руководства ПФК Александрия о последних играх, начиная с поражения в Николаеве.

Следующую свою игру ПФК Александрия проведет дома, на стадионе «Ника», 4 го мая в пятницу с Титаном из Армянска.

Errors: http://alnet.com.ua/u/report/270406/1.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/2.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/3.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/4.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/5.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/6.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/7.jpg is not accessible or supported filetype.http://alnet.com.ua/u/report/270406/8.jpg is not accessible or supported filetype.