Хроники Александрии

Степан Цапюк, Партія регіонів, Олександрія

, 18.11.2005

Степан Цапюк: «нашого виборця ми можемо розділити лише з комуністами»

Степане Кириловичу, Партія регіонів ухвалила рішення відмовитися від створення блоку В. Януковича. Чим було викликане таке рішення?

На сьомому з’їзді Партії регіонів, який відбувся 5 листопада у Києві, було заявлено про відмову від створення блоку В. Януковича. Відповідне рішення було ухвалене на засіданні політради абсолютною більшістю голосів. Підставою для прийняття даного рішення стали результати соціологічних опитувань, проведених в регіонах, вивчення різних аналітичних матеріалів та врахування громадської думки.

Партія регіонів на сьогоднішній день є потужною політичною силою. А тому для участі у виборчих перегонах 2006 року власних сил нам цілком достатньо. Впевнений, що дане рішення абсолютно правильне.

Чи сформовані партійні списки, за якими кандидати у депутати підуть на вибори різних рівнів у 2006 році?

На даний момент лише розпочався етап формування партійних списків кандидатів у депутати на вибори різних рівнів. Я впевнений, що в списках міської Партії регіонів обов’язково з’являться нові обличчя, яскраві особистості. Це будуть лідери громадської думки, люди, яким довіряє громада. Називати конкретні імена сьогодні ще рано. Тому що всі рішення повинні прийматися партійними конференціями. Одне з упевненістю можу сказати: тільки принципова внутрішньопартійна дискусія стане підставою щодо прийняття остаточного рішення.

Що принципово нового міська Партія регіонів запропонує виборцю у виборчих перегонах 2006 року?

Хочу зауважити, що нове — це давно забуте старе. А тому головне, що ми пропонуємо, — це стабільність і ніяких «чудес» та «феєрверків». Стабільність у малому та середньому бізнесі, стабільність в економіці, стабільність та соціальні гарантії у соціальній сфері. і копітка, напружена праця…

А ще — ніякого чорного піару, до чого закликаю і своїх опонентів. І обов’язково деякі нові цікаві родзинки у виборчій кампанії. Але все це буде представлено виборцю у відповідності із законодавством про вибори.

На минулих виборах 53% виборців міста віддали перевагу В. Януковичу. Які очікування щодо перемоги міської Партії регіонів на виборах 2006 року?

На виборах 2006 року міська Партія регіонів іде великою монолітною командою. А тому у нас є всі шанси на високі результати. Вважаю, що 53% голосів минулих виборів ми можемо розділити лише з комуністами. Наш виборець для «чужаків» не прохідний. Але останнє слово за тобою, Наш Виборець.

М. Петренко

Комментарии:

 1. Ну-ну.

  серый,
  d12c393
 2. Кому нужна стабильность. Достала она уже. Когда же мы начнем развиваться?

  Ubivak,
  fdd6e30
 3. Любая партия борется за власть, а власть это гнет над трудящимися. Да здравствует анархия-мать порядка!

  Хасан,
  d12c393
 4. Хасан чем ты думаешь у меня сомнения по поводу твоей вменяемости

  Сука,
  d12c393
 5. Стёпке в городе не место пущай найдет себе доильный аппарат в другом месте. Доярка особа разумная. В который раз корова дала доится мы чё в натуре тупые?

  сука,
  d12c393
 6. Цікаво, що на питання щодо принципово нового ми почули принципово старе. Якщо увесь час ми будемо ходити, в данному випадку стояти, на давно витоптаній доріжці, то що на нас чекатиме в майбутньому???
  Нам потрібно саме те «чудо», яке нам не обіцяють, гарно сплановане і втілене в життя, тільки тоді будемо мати результати, які можна буде стабілізувати.
  Давайте будемо дивитися в майбутнє, тому що ми будуємо Українську державу не лише для себе, а і для майбутніх поколінь, бо поняття копіткої і напруженої праці, яке нам обіцяє Партія регіонів не вражає…

  Школьница,
  efdcad7
 7. ты действительно дура, или училась в университете подлиз уководства?! Перед кем такае общественно-демократическое красноречие

  сука,
  d12c393
 8. А «Сука» это прозвище или судьба?

  Muchacha,
  fdd6e30
 9. млина… дожились…
  раньше пряников вагоны обещали,
  сами ж сладости везли на экспорт,
  нам — только дулю с сладким маком…
  эх, достали…
  по типу: деньги вам достанет загранпаспорт…

  прошли года… и в обещаниях «стабильность»
  явилась словно с неба манна…
  а мы никак не вылечим свою дебильность
  во время выборов…
  и катим вниз… стабильно-плавно…

  Пухлый,
  5440d9a
 10. Сука ты по всей видимости мужского пола, поэтому пиши поконкретней, чо делать будем, каак жить дальше? А то оскорблять анонимно проще всего, давай лучше выход искать.

  Хасан,
  d12c393
 11. аКТО СЛЫШАЛ В 20 ШКОЛЕ РЕБЕНОК 11 ЛЕТ ПОВЕСИЛСЯ ДАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ

  вОПРОС,
  d12c393
 12. А я слышал из достоверных источников, что вовсе это не в школе случилось. И школа здесь не причем.

  Д. Иванов,
  d12c393
 13. Школьница, ты молодец, завидую твоей наивности. Наверное, ты ещё маленькая, желаю тебе как можно дольше сохранить твою наивность. В жизни всё проще и грубее. А ты, Сука, не груби ребёнку. Кстати, мальчик действительно повесился дома и школа тут ни при чём.

  Серый,
  d12c393
 14. … можно, конечно, подумать и решить, что мол, старый вор уже достаточно наворовался, а новый что делать будет — воровать.
  Конечно, безусловно, абсолютно, я за всеми руками.
  Но только при условии, что выберем вора …

  КВ-2,
  d12c393
 15. КВ-2 а как все крвсиво начиналось — Заводы будуть працювать, потом я не успел дайте еще срок. А теперь — хочу быть рецидевистом! Или отцом народа, другом детей, пожизненным крон-принцем, Наполеоном.

  Хасан,
  d12c393
 16. Хасан, как ты прав. Вроде бы есть такое понятие — «комплекс Наполеона». По-моему, очень подходит к нашему мэру.

  Серый,
  d12c393
 17. Серый у нас онлайн

  Хасан,
  d12c393
 18. Хасан, тогда пообщаемся?

  Серый,
  d12c393
 19. 53 процента наверное за счет увеличевшегося населения города во время выборов 2004. (тысяч на 10). А вы деятели, кто нибудь пошел и проверил в исполком, а есть ли он в списках? В этом году Вас опять будут иметь, как впрочем и всегда. А вы тут на сайте поп…..е друг с другом. Пока Вам Степик разрешает. А потом назаветесь суками итд. И в стойле будете реветь .

  Аноним,
  c10a248
 20. Да, мальчик действительно повесился, дома никого не оказалось кроме тела, и это 12 ночи, родители по всей видимости не очень заботились о психологическом состоянии мальчика, очень жаль, сука не судьба но это может обьяснить то что случилось. Где был так званый пан школьный психологь который должен был предостеречь это. В стойле ревет КРС, к которому себя не отношу, а Степана Кер не уважаю, и кто знает может ты его приемник, за определенную сумму и п…ш за однои на прекрасных дам наежаешь.

  Сука,
  d12c393
 21. Сука привет, без тебя было скучно. ?Какой психолог? Какая школа? Детей дома надо воспитывать с рождения, и виноваты только родители, мало уделяли внимания, а мало потому что нет высокооплачиваемой работы, нет денег и только крутые жируют и кидают нам подачки в виде призов от партии Цапюка. Так что пиши пока ЭТИ сюда не добрались.

  Хасан,
  d12c393
 22. Раслабтесь и все будет пучком!
  Максимум 3 процента!
  ЛОХАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ У ВЛАСТИ!

  Опозиция,
  d12c393
 23. Привіт друзі! Лохи у власти и среди народа тоже лохи. Просто у власти более предприимчивые и хитрые, но тоже ж лохи. Точное определение лох кто-то может дать? Я Вас спрашиваю?!
  И на формирование личности влияют не только родители они лишь должны заложить в ребенке уверенность своей исключительности, а школа, улица, общение со старшими и одногодками, вот то что лепит ведущего (лидера) или ведомого.

  Сука,
  d12c393
 24. 22-ГО «ПОРА», «НАША УКРАИНА», И.Т.Д ПЛАНИРУЕТ КАКИЕ-НИБУТЬ АКЦИИ???

  kakhaber,
  d12c393
 25. Роздача розовых слонов! Чесслово каждый день

  Сука,
  d12c393
 26. А вот интересно, Сука, а к какой категории лохов ты себя относишь???
  Без лоха, как говорится, жизнь плоха, а в комментариях без таких отзывов как у тебя плохо, скучно, не правда ли, Сука???

  Школьница,
  efdcad7
 27. Точно скучно! А че я и работать успеваю ну и как громадянин Україны свободу слова выношу в текстовом варианте. И, да, ну не преувеличила я о лохах, но среди этой серой и скучной лоховской толпы есть люди с приставкой не лох, вот и пишу как не лох ибо интересно не с тем скем скучно и плохо.

  Сука,
  d12c393
 28. Пора уже уехала в Киев на праздник. А во вторник едит автобус в Киев на празднованиес членами НСНУ, а помнится ровно год назад полный автобус наших болелщиков ездили в Киев на ДИНАМО_РОМА классный был футбол, все орали Кучму геть и к всеобщей радости играли помаранчевым мячом с нами ездил и Шансон, и Маяк, и Рейнфорд (директора) и начальник ГАИ, оторвались класс и конечно все были на Майдане — я был горд за наш народ, и за нашу Украину И кто против народа обязательно народ им даст просраться. Когда нибуть.

  Хасан,
  d12c393
 29. Самый большой лох — народ. Нас дурят, дурят, дурят…, а мы верим, верим, верим… Вот, например, «победа революции». Какая революция, кто кого победил, что принесла «победа»? Вопросов масса, ответов нет. Говорят, «победила свобода». Чушь. «Помаранчевые» празднуют не революцию, и тем более не её «победы». Ребятам просто приятно вспомнить себя год назад, свои эмоции, всю атмосферу. Жаль, они не понимают, что их в очередной раз использовали, как известное резиновое изделие. Как говорит известный юморист — «ОБИДНО»!

  Серый,
  d12c393
 30. 2 Серый
  ты необьективный!
  Люди вышли на улици против продажной власти, эта власть устроила грандиозный развод всех во время выборов! Результат — этой власти НЕТ! вот это и есть победа тех кто митенговал.
  А тебе, похоже, недано этого понять, до тебя это революционное настроение недошло.

  kakhaber,
  d12c393
 31. … хочу добавить. Я есть часть того украинского народа, который ты сейчас назвал «лох». Похоже, большенство с тобой согласилось. Я не «лох», и свой народ считаю мудрым. У нас большая история. А ты тут нарисовался, проповедник, и даешь оценку целому народу. Извинись. Поверь, знаю как, и умею бороться с несправедливой властью. Учись, чтобы небыло «обидно».

  kakhaber,
  d12c393
 32. Серый, ты не прав, именно такие моменты в жизни поднимают в нас патриотический дух, а некогда общее стадо овец стаёт людьми которые желают перемен и готовы двигатся вперёд.

  Школьница,
  efdcad7
 33. Школьница, я уже писал, что ты наивная. Завидую.

  серый,
  d12c393
 34. Может лучше иметь эту каплю наивности, чем чувствовать себя «использованным резиновым изделием»?
  Или проще всего иметь позицию «Моя хата з краю», тогда никуда не нужно выходить, ничего не от кого не требовать и не чувствовать себя использованным.
  Разве так легче?

  Школьница,
  efdcad7
 35. kakhaber, если обидел лично тебя — извини. Но отбрось эмоции и подумай. Во-первых: чего мы, народ, добились, и чего достигли «вожди революции»? Во-вторых: неужели ты не веришь, что сценарий помаранчевых событий писался не в нашей стране? Сегодня утром хорошо сказала комментатор на НТН: «Празднование годовщины революции раскололо страну больше, чем сама революция». Могу согласиться, что в долгосрочной перспективе народ МУДРЫЙ и в конце-концов даст оценку помаранчевых событий. Но если людей используют, а они позволяют это делать, как их назвать? Обижает слово «лох», пусть будет «марионетки». А кукловоды за бугром. Вот что обидно.

  серый,
  d12c393
 36. PS. kakhaber а ты не хочешь извиниться за выражение «нарисовался, проповедник»?

  серый,
  d12c393
 37. Вы поймите, что наши мужи политики розщитывают на то чтоби розделить нас на две части, это же как еда, сьешь все — подавишься, и в лучшем случае промывание желудка. А с народом как, сначала поделим, потом приручим и используем по надобности. А за второй частью — их тоже приручат, каждому свое, посвоему, и в свое время. Так уж исторически сложилось.

  Сука,
  d12c393
 38. 2 серый… отбросил эмоции и подумал. Проповедником тебя назвал сам понимаешь почему, забираю слова обратно. То что революция расколола страну — проблема, за решении которой, пока, еще никто не берется. Но, повторюсь, народ наш мудрый, в первую очередь мы сами, каждый в своем доме,должен примерится. И закатав рукава работать на свое благо.

  kakhaber,
  d12c393
 39. … и не вкоем случае не жить «по понятиям», а так, как научили родители!

  kakhaber,
  d12c393
 40. kakhaber, полностью с тобой согласен, что нужно закатав рукава работать на свое благо. Видишь, и нашли взаимопонимание. Значит, можем, если хотим. Успеха всем нам в этом деле. И о народе, раз уж начали. Кто такой народ? Это что, какое-то коллективное сознание? Нет. Следовательно — народ понятие абстрактное. А конкретно существуют отдельные личности.

  серый,
  d12c393
 41. Какие тоды родители у всех руководителей и пана Ющенко!??? А президент тоже работает на свое благо и благо у него это — получается. Аж запыхался как работает и семейка допомагает и ДрузІ теж.

  Сука,
  d12c393
 42. Да все работают на себя, кроме психопатических личностей, которым революции подавай (к прошлогодним помаранчевым событиям слово «революция» абсолютно не подходит). Но им не результат важен, а процесс. А Ющенка и иже с ним нужно просто ставить в рамки закона. Но некому.

  серый,
  d12c393
 43. 2Сука Можно вопрос, у тебя дети есть?

  2серый А может тебя, как ты говориш «революция» от кормушки отодвинула или есть такая угроза, да ты и бесишся. ;) Знаю-знаю, бандиты и лодыри всегда интелегентов считали лохами, думаю объяснять не нужно. ;)

  sbelous,
  52e927c
 44. sbelous, я так понял, ты себя относишь к «интелегентам», ошибки тогда хоть исправляй. А мыслишь ты стандартно и примитивно. По-твоему все, кто не разделяет твоей точки зрения, — бандиты и лодыри. А «беситься» — это удел таких, как ты.

  серый,
  d12c393
 45. 2серый ;) Имено такой ответ я и ожидал ;)

  sbelous,
  52e927c
 46. Дети тут при чем? Интелигентные бандиты тоже есть зависит от того с кем общаешся. А интелегентность дело зависит от ситуации.

  Сука,
  d12c393
 47. sbelous, ну вот видишь, одним разочарованием меньше.

  серый,
  d12c393
 48. 2Сука Извини не так тебя понял на счет воспитания детей.

  sbelous,
  52e927c
 49. 2серый Да как сказать. Радует то, что хоть немного разбираюсь в людях, остальное огорчает.

  sbelous,
  52e927c
 50. Вы посмотрите растем с каждой минутой даже извинятся можем.Хотя и могли не делать. Никто не видит по морде и не дадут.

  Сука,
  d12c393
 51. sbelous. Положим, если ты считаешь, что разобрался во мне, то это не так. А грустно жить огорченным во всем остальном?

  серый,
  d12c393
 52. 2Сука ;)

  sbelous,
  52e927c
 53. 2серый Ну что тут скажеш. Пиши побольше. Хоть Red будет доволен. ;)

  sbelous,
  52e927c
 54. А ты всегда такой агресивный? вЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ ПОГОВОРИТЬ ПОГОВОРИТЬ? нА ОБИЖЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ ВОЗЯТ ВОЗЯТ!!!

  Сука,
  d12c393
 55. Не-а. «Где агрессия — там мне не резон» (В. Высоцкий).

  серый,
  d12c393
 56. сЕРЫЙ Я sbelousУ.рЯБЧИКОВ ЖУЙ

  Сука,
  d12c393
 57. А-а-а! И тебе приятного аппетита. А что за рисунок? У меня не показывает.

  серый,
  d12c393
 58. оТКУДА вЫСОЦКОГО ЗНАЕМ, пОСЛЕДОВАТЕЛЬ ЧТО-ЛИ?пОМНИШ КАК ОН ЗАКОНЧИЛ?тЫ СМОТРИ У МЕНЯ.

  Сука,
  d12c393
 59. Зато пожил красиво. Но за предостережение спасибо.

  серый,
  d12c393
 60. тАК ВСЕГДА ЧТО-ТО НАХОДИМ ЧТО-ТО ТЕРЯЕМ ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ЖАЛЬ НЕ РАВНОПРАВИЯ.

  Сука,
  d12c393
 61. 2Сука Да вроде агресcии у меня не наблюдается ;)

  sbelous,
  52e927c
 62. сУКА, вЫ ФИЛОСОФ. рАВНОПРАВИЯ НЕ БЫЛО И НЕТ. пОМНИШЬ кРЫЛОВА? нО ЗА НЕГО (РАВНОПРАВИЕ) НУЖНО БОРОТЬСЯ.

  серый,
  d12c393
 63. СЕРОМУ .тАК ЭТО БОРЬБА С ВЕТРЯННЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ сЕРВАНТЕСА пОМНИШЬ? и ТЫ Я ВИЖУ ШРИФТ ПОМЕНЯЛ.ЧЕ ТАК СОСЕД

  Сука,
  d12c393
 64. sbelousУ:тЕПЕРЬ ВИЖУ ЧТО НЕТ.мНЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ МАЛО МЕСТА?

  Сука,
  d12c393
 65. сУКЕ. а ПО ПРИКОЛУ ШРИФТ ПОМЕНЯЛ, СОСЕДКА. и ЧАСТО ТЫ СЕЙЧАС ВИДИШЬ ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ? пОЛУЧАЕТСЯ, ОНИ ТАКИ ПОБЕЖДЕНЫ, ПРОГРЕССОМ. нО, ПО-МОЕМУ, сЕРВАНТЕС ТАМ БОЛЬШЕ О ЛЮБВИ И РОМАНТИКЕ ПИСАЛ, А БОРЬБА — ЭТО ТАК, ПОПУТНО.

  серый,
  d12c393
 66. пОСМОТРИ ТАК ДО ПЕРВИСНОГО ЛАДУ НЕДАЛЕКО

  Сука,
  d12c393
 67. До «первисного» фигушки. А к чему это сказано, про «первисный лад»?

  Серый,
  d12c393
 68. К тому что скоро мы есть будем хлеб и все продукты модифицированные при том что Мы являлись житницей СССР. Да у нас вся земля по районну гуляет села-милионеры превратились в хутора. Мы бля столицу строит когда вымирают все вокруг. Большенство сельских жителей дожились до того что пахать землю иногда приходится в ручную при том что машинная отрасль не стоит на месте. Мы любим свою страну до того что «а я соби у бурьяни» довели — маразм полнейший .

  Сука,
  d12c393
 69. Повеяло 1991 годом. Кто сказал, что мы были житницей СССР? Помнится, тогда везде висели листовки, что Украина кормит весь СССР, сколько у нас будет на человека яиц, мяса, молока, хлеба …, тільки треба стати самостійними. И что имеем сейчас? А после Чернобыля, для кого мы можем быть житницей?

  Серый,
  d12c393
 70. Меня так учили в школе.Та хоть для себя.У кого екологическая ситуация лучше чем у нас. Единственное добивает какова хрена почти в заповедных местах решили поставить АЭС и это при том что 5-7%ЗЕМЕЛЬ уКРАИНЫ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ТАКИХ СТАНЦИЙ. нАШЛИ ГЕНОЦИДНУЮ СТРАНУ ДАВИШЬ ДАВИШЬ НЕ ПОДДАВИШЬ

  Сука,
  d12c393
 71. Да, природа вокруг Чернобыля — просто сказка. Загадили. Но дело не в том, что у кого-то екология лучше, чем у нас. За границей наших продуктов просто боятся, потому что Украина это — Чернобыль.

  Серый,
  d12c393
 72. Клише можна убрать если начать правильно подавать информацию и не расказывать что вот когда будут деньги тогда и построем фаркофаг,строить надо, а они то дворци строят то депутатам как малоимущим квартиры предоставляют не меньше как на 500тищ.и на похоронах празник сделают. досидим до того, что воду как нефть или газ баррелями закупать будем.

  сука,
  d12c393
 73. Ничто так тяжело не убирается, как стереотипы (или, как ты говоришь клише). Кстати, Сука — не производное от Андрей?

  Серый,
  d12c393
 74. Нет, точно, а что все Андреи — суки?!

  сука,
  d12c393
 75. Сука, ты же говорила(говорил), что Сука — это не судьба. По-правде, среди Андреев сук пока не встречал. Но ник у тебя неблагозвучный, зоной веет.

  Серый,
  d12c393
 76. Я Андрей и фамилия моя Турский поэтому суки не все Андреи. Меня вы прикалываете, но я в ваши игры не играю я могу громко сказать по радио, и в штаны стараюсь не класть, а кухню я понимаю. Заходите на rama.net.ua

  кэп,
  d12c393
 77. В большей мере и не судьба.Есть предположения по поводу моей особы.Говори кому говорят. На зоне не была и … надеюсь не буду .

  сука,
  d12c393
 78. Да а Сука с Большой от суки маленькой чемто отличаются? наверное да .вопрос к админу.

  Хасан,
  d12c393
 79. Знаю, кэп, Турский — это Маяк и моржевание, депутатство и хохмы. В общем, нормальный мужик, и уж точно не сука.

  Серый,
  d12c393
 80. И здесь товарищ можете включить свою громкость рано вставать не посилам

  Сука,
  d12c393
 81. Ничем торжественно заявляю. Серый не в твоих правилах льстить

  Сука,
  d12c393
 82. Сука, если ты на счёт Турского, то я не льщу, а констатирую. Ну нравится он мне (в хорошем смысле этого слова ).

  Серый,
  d12c393
 83. Чем конкретно — моржеванием? Это так важно для депутата?

  Сука,
  d12c393
 84. Всем. Прикольный мужик. Для депутата важно ВСЁ.

  Серый,
  d12c393
 85. а в переди всего то что ты сказал.А конкретно можешь сказать что полезного кроме моржевания и тому подобного для Александрии он сделал. И все вырубаюсь нагавкалась за день.В Китай завтра уезжаю.

  Сука,
  d12c393
 86. Почём мне знать. Он не на моём участке депутат. Счастливой дороги. Без тебя будет скучно.

  Серый,
  d12c393
 87. Суке напутствие в Китай, китайцы хоть нам и побратимы но жрут собак даже сук,поэтому лучше езжай в Молдавию или Беларусь

  Хасан,
  d12c393
 88. Блин я сегодня не засну А Хасан не кэп и не Турский. А За напутствие и пожелание спасибо но молдаване и белорусы мало чем от украинцев оличаются. К чужим хочу, хоть жить научат по-людски. Обтешут как надо.

  Сука,
  d12c393
 89. Зачем пугать. Корейцы собак едят, а не китайцы.

  Серый,
  d12c393
 90. Напомним, ранее Чорновил заявлял, что в Януковича бросали не яйцом, а другими предметами. Отвечая на вопрос ведущего, не изменил ли он своего мнения относительно предмета, который бросали в Януковича, Чорновил сказал: «Там летело достаточно много вещей. Ваш канал подал смонтированную пленку, где было одно яйцо, при том, что был хорошенько забросан автобус. Вы подали ложь, а что реально летело — я сам не могу доказывать».

  Аноним,
  6af3396
 91. Степан Кириллович. Наведи порядок в 105 комнате «Белого дома», иначе опять окажете медвежью услугу своим соратникам по партии. «Партия регионов» у нас победит и без помощи из-вне.

  майор,
  51e5185
 92. ЛЮДЫ за кого голусувать, га.

  mm,
  51e5185
 93. Партія Дегімонів задолбала! Там одні блюдолизи! Усі підрюки! А ті хто за них голосують — зомбовані недоробки!!!

  Тому що всім п...,
  fdd6e30
 94. Кто лидер?
  Кокой рейтинг держет каждый из кондидатов на пост мэра города Александрия?

  Есть кто живой в сети?

  mm???
  Проживаю в другом городе-но хочу узнать кто будущий мэр?
  На выборы приеду обязательно.
  Отзовитесь ну кто нибудь???

  Аноним ответь.
  За Конюшенка согласен целиком и польностью.
  А моряк куда лезет?
  Шарко понятно-капусты нарубил-дай попробую.
  кто всё таки лидер на сегодняшний день?

  Алекс,
  015788a
 95. Конюшенко проигрывет по всем направлениям.
  Брат Зийналов назначил — развалил нахрен район. Ему район до одного места — он только и думает про нефтебазу, что возле автовокзала.
  Нужно голосовать за нормального порядочного человека. У которого есть связи в области и вообще в «центре». А что Конюшенко? Братишку то сняли, и что теперь? А теперь из района в город? Обещания так и не держит — районная больница до сих пор З/пл не получила — хотя на собрании говорит что выплатил. ГАНЬБА.

  Алекс,
  015788a
 96. kakhaber! Ты румын! Открой сайт ЦИК Украина и спиши результаты по 99 округу это Александрия, только не смеши людей. http://www.cvk.gov.ua

  mm,
  51e5185
 97. цапюк — ворюга!

  виталий,
  fd3e2dc

Добавить комментарий: